Скачать Русская азбука Mорзе. Обучение [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.3 apk

Скачать Русская азбука Mорзе. Обучение [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.3 apk


Рейтинг: 100 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.0 и выше
Разработчик: Спицын Дмитрий Егорович
Русская азбука Mорзе. Обучение МОД

Описание приложения


Русская азбука Mорзе. Обучение на Андроид - блестящая программа, подготовленная представительным производителем приложений Спицын Дмитрий Егорович. Для компоновки программы вам целесообразно проконтролировать поставленную главную программу, заказанные системное обязательства программы определяются от полученной версии. Для текущей версии - Требуемая версия Android - 4.0 и выше. Рассудительно оцените переданный момент, так как это железное правило автора продукта. Впоследствии проинспектируйте существование на личном аппарате пустого объема памяти, для вас установочный объем - 3,7M. Напоминаем вам разыскать больше размера, чем заявлено автором. В то время используется программа новый контент будет устанавливаться в память, что расширит суммарный размер. Сотрите всякие лишние фотографии, неважные видео и незадействованные приложения. Взломанная на Андроид, загруженная версия - 1.3, на сайте доступно актуализация от 30 января 2017 г. - смонтируйте действующую модификацию, здесь были починены дефекты и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Классная картинка на экране, которая чрезвычайно качественно комбинирует с программой.

2. Качественные мелодии.

3. Значимые программные задачи.

Минусы:


1. Вялое управление.

2. Необоснованные системные требования.

Кому рекомендовано загрузить Русская азбука Mорзе. Обучение (Встроенный кеш) на Андроид


Вам импонируют программы, как результат приведенное приложение для вас. Предпочительно программа будет пригодным тем, кто предполагает припеваючи и с сознанием применить вакантное время, а так же напористым пользователям.

Скриншоты:
Скачать Русская азбука Mорзе. Обучение [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.3 apkСкачать Русская азбука Mорзе. Обучение [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.3 apkСкачать Русская азбука Mорзе. Обучение [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.3 apkСкачать Русская азбука Mорзе. Обучение [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.3 apk
» » Скачать Русская азбука Mорзе. Обучение [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.3 apk