Скачать Яндекс.Телефония [Полная] на Андроид - Версия 1.06 apk

Скачать Яндекс.Телефония [Полная] на Андроид - Версия 1.06 apk


Рейтинг: 10 000+
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Разработчик: Yandex Apps
Яндекс.Телефония МОД

Описание приложения


Яндекс.Телефония на Андроид - блестящая программа, изданная представительным издателем под Android Yandex Apps. Для копирования программы вам потребно определить настоящую главную программу, должные системное условия программы определяются от полученной версии. Для вашего смартфона - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Ответственно проверьте настоящий пункт, потому что это обязательное распоряжение издателя приложения. Впоследствии понаблюдайте присутствие на доступном смартфоне пустого места памяти, для вас нужный объем - 15M. Посоветуем вам наскрести больше размера, чем надобно для установки. В то время используется приложение дополнительные файлы будут копироваться в память, что раздует последний формат. Исключите всякие лишние фотографии, поврежденные видео и ненужные приложения. Взломанная на Андроид, переданная версия - 1.06, на страничке доступно актуализация от 23 октября 2020 г. - перепишите действующую версию, в которой были переправлены дефекты и частые вылеты.

Плюсы:


1. Настоящая графическая оболочка, что необыкновенно приятно сочетается с программой.

2. Известные музыкальные тоны.

3. Отличные программные условия.

Минусы:


1. Замысловатое управление.

2. Толстые системные требования.

Кому советуем перенести Яндекс.Телефония (Полная) на Андроид


Вы интересуетесь программы, отсюда следует приведенное приложение для вас. Преимущественно программа будет уместно тем, кто добивается припеваючи и с смыслом применить запасное время, а так же деловым игрокам.

Скриншоты:
Скачать Яндекс.Телефония [Полная] на Андроид - Версия 1.06 apkСкачать Яндекс.Телефония [Полная] на Андроид - Версия 1.06 apkСкачать Яндекс.Телефония [Полная] на Андроид - Версия 1.06 apkСкачать Яндекс.Телефония [Полная] на Андроид - Версия 1.06 apk
» » Скачать Яндекс.Телефония [Полная] на Андроид - Версия 1.06 apk