Скачать Яндекс.Разговор: помощь глухим [Полная] на Андроид - Версия 1.1.2 apk

Скачать Яндекс.Разговор: помощь глухим [Полная] на Андроид - Версия 1.1.2 apk


Рейтинг: 50 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Разработчик: Yandex Apps
Яндекс.Разговор: помощь глухим МОД

Описание приложения


Яндекс.Разговор: помощь глухим на Андроид - правильная программа, выданная сильным коллективом разработчиков Yandex Apps. Для компоновки программы вам желательно бы рассмотреть оригинальную версию системы, прописанные системное обязательства программы устанавливаются от текущей версии. Для вашей версии - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Всерьез проверьте заданный этап установки, потому что это бесспорное настояние автора продукта. Затем осмотрите наличие на доступном смартфоне свободного места памяти, для вас желаемый размер - 4,9M. Напоминаем вам найти больше объема, чем требует разработчик. В то время используется программа загруженная информация будет копироваться в память, что нарастит последний размер. Отложите всякие напрасные фотографии, поврежденные видео и незадействованные приложения. Взломанная на Андроид, полученная версия - 1.1.2, на страничке доступно заплата от 26 февраля 2016 г. - обновите новоиспеченную версию, в ней были отрегулированы дефекты и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Классная графическая оболочка, что необыкновенно привлекательно комбинирует с программой.

2. Популярные мелодии.

3. Затягивающие программные задания.

Минусы:


1. Замысловатое управление.

2. Большие системные требования.

Кому советуем загрузить Яндекс.Разговор: помощь глухим (Полная) на Андроид


Вам подходят программы, итак предоставленное приложение для вас. Предпочительно программа приемлемо будет тем, кто мечтает припеваючи и с смыслом потребить вакантное время, а так же деловым игрокам.

Видео:
Скриншоты:
Скачать Яндекс.Разговор: помощь глухим [Полная] на Андроид - Версия 1.1.2 apkСкачать Яндекс.Разговор: помощь глухим [Полная] на Андроид - Версия 1.1.2 apk
» » Скачать Яндекс.Разговор: помощь глухим [Полная] на Андроид - Версия 1.1.2 apk