Скачать Jira Cloud by Atlassian [Разблокированная] на Андроид - Версия 61.0.485 apk

Скачать Jira Cloud by Atlassian [Разблокированная] на Андроид - Версия 61.0.485 apk


Рейтинг: 1 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 6.0 и выше
Разработчик: Atlassian
Jira Cloud by Atlassian МОД

Описание приложения


Jira Cloud by Atlassian на Андроид - восхитительная программа, подготовленная сильным собранием именитых программистов Atlassian. Для загрузки программы вам надобно исследовать настоящую оболочку Android, прописанные системное обязательства программы устанавливаются от принятой версии. Для установленной версии - Требуемая версия Android - 6.0 и выше. Обдуманно проанализируйте переданный критерий, потому что это неукоснительное постановление производителя приложений. Затем проинспектируйте существование на собственном планшете пустого пространства памяти, для вас запрашиваемый объем - 30M. Напоминаем вам разыскать больше объема, чем указано в требованиях. В часы работает приложение новый контент будет заноситься в память, что переменит последний формат. Отложите всякие бесполезные фотографии, поврежденные видео и незадействованные приложения. Взломанная на Андроид, загруженная версия - 61.0.485, на форуме доступно исправление от 22 октября 2020 г. - обновите последнюю модификацию, там были отрегулированы дефекты и частые вылеты.

Плюсы:


1. Прорисованная графика, что чрезвычайно качественно комбинирует с программой.

2. Качественные мелодии.

3. Трудные программные задания.

Минусы:


1. Непродуманное управление.

2. Серьезные системные потребности.

Кому желательно скачать Jira Cloud by Atlassian (Разблокированная) на Андроид


Вы заинтересованы программами, по этой причине приведенное приложение для вас. Исключительно программа приемлемо будет тому, кто стремится ярко и с смыслом применить доступное время, а так же темпераментным людям.

Скриншоты:
Скачать Jira Cloud by Atlassian [Разблокированная] на Андроид - Версия 61.0.485 apkСкачать Jira Cloud by Atlassian [Разблокированная] на Андроид - Версия 61.0.485 apkСкачать Jira Cloud by Atlassian [Разблокированная] на Андроид - Версия 61.0.485 apkСкачать Jira Cloud by Atlassian [Разблокированная] на Андроид - Версия 61.0.485 apk
» » Скачать Jira Cloud by Atlassian [Разблокированная] на Андроид - Версия 61.0.485 apk