Скачать Kassir Scanner [Без кеша] на Андроид - Версия 1.1 apk

Скачать Kassir Scanner [Без кеша] на Андроид - Версия 1.1 apk


Рейтинг: 1 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Разработчик: Denis Karakoliuchka
Kassir Scanner МОД

Описание приложения


Kassir Scanner на Андроид - идеальная программа, исполненная сильным собранием именитых программистов Denis Karakoliuchka. Для переноса программы вам надобно исследовать собственную оболочку Android, должные системное условия программы устанавливаются от принятой версии. Для вашей версии - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Капитально посмотрите установленный критерий, так как это естественное положение издателя приложения. Потом сверьте наличие на доступном аппарате пустого пространства памяти, для вас установочный объем - 3,6M. Посоветуем вам найти больше объема, чем требует разработчик. В момент используется приложение дополнительные файлы будут заноситься в память, что нарастит завершающий формат. Сотрите всякие ненадобные фотографии, бракованные видео и невостребованные приложения. Взломанная на Андроид, обеспеченная версия - 1.1, на страничке доступно заплата от 3 сентября 2020 г. - перекачайте действующую модификацию, где были поправлены оплошности и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Прорисованная графика, которая шибко привлекательно гармонирует с программой.

2. Крутые мелодии.

3. Трудные программные условия.

Минусы:


1. Замысловатое управление.

2. Толстые системные потребности.

Кому нужно установить Kassir Scanner (Без кеша) на Андроид


Вы обожаете программы, как результат установленное приложение для вас. Конкретно программа приемлемо будет тем, кто добивается радостно и с толком использовать запасное время, а так же энергичным пользователям.

Скриншоты:
Скачать Kassir Scanner [Без кеша] на Андроид - Версия 1.1 apkСкачать Kassir Scanner [Без кеша] на Андроид - Версия 1.1 apk
» » Скачать Kassir Scanner [Без кеша] на Андроид - Версия 1.1 apk