Скачать Web-база [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 1.7.3 apk

Скачать Web-база [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 1.7.3 apk


Рейтинг: 100 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.0 и выше
Разработчик: Dmitry Nikolenko
Web-база МОД

Описание приложения


Web-база на Андроид - очаровательная программа, подготовленная утвержденным издателем под Android Dmitry Nikolenko. Для компоновки программы вам целесообразно проконтролировать собственную версию системы, прописанные системное обязательства программы формируются от текущей версии. Для вашего смартфона - Требуемая версия Android - 4.0 и выше. Ответственно разберите переданный момент, потому что это естественное предписание производителя приложений. Потом рассмотрите существование на собственном телефоне свободного объема памяти, для вас фактический объем - 5,0M. Напоминаем вам добыть больше места, чем заявлено автором. В те дни работает приложение полученные данные будут заноситься в память, что раздует завершающий масштаб. Уберите всякие бесполезные фотографии, бракованные видео и незадействованные приложения. Взломанная на Андроид, обеспеченная версия - 1.7.3, на страничке доступно исправление от 15 июня 2017 г. - перепишите актуальную модификацию, здесь были исключены оплошности и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Крутая графика, что чрезвычайно приятно гармонирует с программой.

2. Отличные мелодии.

3. Значимые программные задачи.

Минусы:


1. Замысловатое управление.

2. Необоснованные системные требования.

Кому нужно перенести Web-база (Неограниченные функции) на Андроид


Вы в восторге от программ, итак установленное приложение для вас. Наиболее программа приемлемо будет тому, кто рассчитывает ярко и с толком распределить пустое время, а так же темпераментным игрокам.

Скриншоты:
Скачать Web-база [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 1.7.3 apkСкачать Web-база [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 1.7.3 apkСкачать Web-база [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 1.7.3 apkСкачать Web-база [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 1.7.3 apk
» » Скачать Web-база [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 1.7.3 apk