Скачать Связной Life [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 5.5.2 apk

Скачать Связной Life [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 5.5.2 apk


Рейтинг: 100 000+
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Разработчик: LLC "Svyaznoy Chain"
Связной Life МОД

Описание приложения


Связной Life на Андроид - бесподобная программа, подготовленная сильным издателем под Android LLC "Svyaznoy Chain". Для копирования программы вам целесообразно проконтролировать личную главную программу, заказанные системное обязательства программы меняются от заполученной версии. Для текущей версии - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Капитально посмотрите заданный пункт, потому что это железное распоряжение автора продукта. Впоследствии осмотрите существование на собственном смартфоне свободного пространства памяти, для вас желаемый объем - 49M. Посоветуем вам наскрести больше размера, чем надобно для установки. В то время используется программа дополнительные файлы будут сохраняться в память, что нарастит последний формат. Отложите всякие напрасные фотографии, бракованные видео и незадействованные приложения. Взломанная на Андроид, данная версия - 5.5.2, на сайте доступно уточнение от 28 мая 2020 г. - перекачайте актуальную версию, в которой были починены дефекты и частые вылеты.

Плюсы:


1. Прорисованная графическая оболочка, которая шибко ответственно сочетается с программой.

2. Отличные произведения.

3. Затягивающие программные условия.

Минусы:


1. Вялое управление.

2. Огромные системные потребности.

Кому желательно скачать Связной Life (Неограниченные функции) на Андроид


Вам импонируют программы, по этой причине врученное приложение для вас. Конкретно программа отвечает требованиям тому, кто добивается жизнерадостно и с толком потребить пустое время, а так же темпераментным игрокам.

Скриншоты:
Скачать Связной Life [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 5.5.2 apkСкачать Связной Life [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 5.5.2 apkСкачать Связной Life [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 5.5.2 apkСкачать Связной Life [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 5.5.2 apk
» » Скачать Связной Life [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 5.5.2 apk