Скачать RT Life [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.28.6 apk

Скачать RT Life [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.28.6 apk


Рейтинг: 10 000+
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Разработчик: PJSC "Rostelecom"
RT Life МОД

Описание приложения


RT Life на Андроид - восхитительная программа, выработанная утвержденным собранием именитых программистов PJSC "Rostelecom". Для старта программы вам надобно проинспектировать поставленную оболочку Android, необходимые системное условия программы устанавливаются от полученной версии. Для вашей версии - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Всерьез разберите настоящий критерий, потому что это естественное правило производителя приложений. Впоследствии понаблюдайте наличие на собственном телефоне пустого места памяти, для вас запрашиваемый размер - 42M. Настоятельно рекомендуем вам добыть больше размера, чем требует разработчик. В часы работает программа полученные данные будут сохраняться в память, что изменит последний масштаб. Отложите всякие напрасные фотографии, неважные видео и невостребованные приложения. Взломанная на Андроид, данная версия - 1.28.6, на сайте доступно уточнение от 13 октября 2020 г. - перепишите новоиспеченную модификацию, здесь были исключены погрешности и частые вылеты.

Плюсы:


1. Настоящая графика, что исключительно качественно комбинирует с программой.

2. Приятные музыкальные тоны.

3. Отличные программные условия.

Минусы:


1. Дохлое управление.

2. Толстые системные условия.

Кому нужно забрать RT Life (Встроенный кеш) на Андроид


Вам импонируют программы, по этой причине установленное приложение для вас. Предпочительно программа будет уместно тем, кто стремится незабываемо и с толком распределить праздное время, а так же энергичным пользователям.

Скриншоты:
Скачать RT Life [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.28.6 apkСкачать RT Life [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.28.6 apkСкачать RT Life [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.28.6 apk
» » Скачать RT Life [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.28.6 apk