Скачать Krisha.kz — Недвижимость [Без кеша] на Андроид - Версия 2.5.8 apk

Скачать Krisha.kz — Недвижимость [Без кеша] на Андроид - Версия 2.5.8 apk


Рейтинг: 5 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Разработчик: Kolesa Group
Krisha.kz — Недвижимость МОД

Описание приложения


Krisha.kz — Недвижимость на Андроид - добротная программа, подготовленная утвержденным автором приложений Kolesa Group. Для монтирования программы вам потребно определить настоящую версию системы, заказанные системное критерии программы меняются от полученной версии. Для установленной версии - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Сосредоточенно оцените настоящий параметр, потому что это основное положение коллектива разработчиков. Потом проинспектируйте присутствие на собственном планшете свободного объема памяти, для вас нужный объем - 78M. Даем совет вам разыскать больше объема, чем надобно для установки. В момент работает программа полученные данные будут копироваться в память, что раздует завершающий размер. Исключите всякие напрасные фотографии, поврежденные видео и невостребованные приложения. Взломанная на Андроид, данная версия - 2.5.8, на сайте доступно актуализация от 26 октября 2020 г. - смонтируйте свежайшую модификацию, в которой были переправлены дефекты и частые вылеты.

Плюсы:


1. Настоящая графика, какая необыкновенно привлекательно комбинирует с программой.

2. Известные мелодии.

3. Неординарные программные условия.

Минусы:


1. Долгое управление.

2. Толстые системные условия.

Кому необходимо скачать Krisha.kz — Недвижимость (Без кеша) на Андроид


Вам подходят программы, по этой причине приведенное приложение для вас. Наиболее программа будет пригодным тому, кто рассчитывает радостно и с сознанием потребить вакантное время, а так же темпераментным пользователям.

Видео:
Скриншоты:
Скачать Krisha.kz — Недвижимость [Без кеша] на Андроид - Версия 2.5.8 apkСкачать Krisha.kz — Недвижимость [Без кеша] на Андроид - Версия 2.5.8 apkСкачать Krisha.kz — Недвижимость [Без кеша] на Андроид - Версия 2.5.8 apkСкачать Krisha.kz — Недвижимость [Без кеша] на Андроид - Версия 2.5.8 apk
» » Скачать Krisha.kz — Недвижимость [Без кеша] на Андроид - Версия 2.5.8 apk