Скачать SlideShare [Полная] на Андроид - Версия 1.6.9 apk

Скачать SlideShare [Полная] на Андроид - Версия 1.6.9 apk


Рейтинг: 10 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше
Разработчик: LinkedIn
SlideShare МОД

Описание приложения


SlideShare на Андроид - бесподобная программа, выданная сильным автором приложений LinkedIn. Для переноса программы вам надобно исследовать поставленную версию системы, должные системное условия программы устанавливаются от заполученной версии. Для вашего смартфона - Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше. Сосредоточенно разберите переданный момент, потому что это бесспорное правило автора продукта. Вслед за этим осмотрите существование на собственном телефоне неиспользованного пространства памяти, для вас желаемый размер - 9,5M. Посоветуем вам добыть больше места, чем требует разработчик. В часы используется программа новый контент будет копироваться в память, что расширит завершающий объем. Перетащите всякие бесполезные фотографии, бракованные видео и невостребованные приложения. Взломанная на Андроид, загруженная версия - 1.6.9, на страничке доступно патч от 29 июля 2020 г. - обновите последнюю версию, где были поправлены оплошности и подтормаживания.

Плюсы:


1. Великолепная графика, которая необыкновенно последовательно гармонирует с программой.

2. Приятные музыкальные тоны.

3. Трудные программные задания.

Минусы:


1. Заторможенное управление.

2. Серьезные системные потребности.

Кому желательно скачать SlideShare (Полная) на Андроид


Вы интересуетесь программы, таким образом полученное приложение для вас. Преимущественно программа будет удовлетворять тому, кто добивается ярко и с сознанием применить запасное время, а так же темпераментным игрокам.

Видео:
Скриншоты:
Скачать SlideShare [Полная] на Андроид - Версия 1.6.9 apkСкачать SlideShare [Полная] на Андроид - Версия 1.6.9 apkСкачать SlideShare [Полная] на Андроид - Версия 1.6.9 apkСкачать SlideShare [Полная] на Андроид - Версия 1.6.9 apk
» » Скачать SlideShare [Полная] на Андроид - Версия 1.6.9 apk