Скачать взломанную Truth or Dare Challenge [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 1.73 apk

Скачать взломанную Truth or Dare Challenge [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 1.73 apk


Рейтинг: 500 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Разработчик: MobiMonster Infotech Pvt. Ltd.
Truth or Dare Challenge МОД

Описание приложения


Truth or Dare Challenge на Андроид - блестящая игра, выданная представительным собранием именитых программистов MobiMonster Infotech Pvt. Ltd.. Для подгонки игры вам не мешало бы рассмотреть поставленную главную программу, заказанные системное обязательства игры устанавливаются от текущей версии. Для вашего смартфона - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Ответственно посмотрите установленный критерий, так как это бесспорное правило производителя приложений. Затем проинспектируйте присутствие на личном телефоне незанятого объема памяти, для вас нужный размер - 19M. Напоминаем вам добыть больше размера, чем надобно для установки. В часы эксплуатируется приложение полученные данные будут заноситься в память, что изменит завершающий объем. Исключите всякие бесполезные фотографии, неважные видео и ненужные приложения. Взломанная на Андроид, загруженная версия - 1.73, на сайте доступно уточнение от 10 февраля 2020 г. - поставьте свежайшую модификацию, в которой были выкачены оплошности и частые вылеты.

Плюсы:


1. Настоящая картинка на экране, какая шибко классно гармонирует с игрой.

2. Крутые мелодии.

3. Затягивающие игровые задачи.

Минусы:


1. Непродуманное управление.

2. Большие системные требования.

Кому рекомендовано установить Truth or Dare Challenge (МОД безлимитные деньги) на Андроид


Вы в восторге от игр, по этой причине установленное приложение для вас. Преимущественно игра приемлемо будет тому, кто мечтает радостно и с сознанием распределить вакантное время, а так же напористым игрокам.

Скриншоты:
Скачать взломанную Truth or Dare Challenge [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 1.73 apkСкачать взломанную Truth or Dare Challenge [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 1.73 apkСкачать взломанную Truth or Dare Challenge [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 1.73 apkСкачать взломанную Truth or Dare Challenge [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 1.73 apk
» » Скачать взломанную Truth or Dare Challenge [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 1.73 apk