Скачать взломанную Merge Sword : Idle Merged Swor [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.3.6 apk

Скачать взломанную Merge Sword : Idle Merged Swor [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.3.6 apk


Рейтинг: 500000
OS: Требуемая версия Android - 8 и выше
Разработчик: SuperMae
Merge Sword : Idle Merged Swor МОД

Описание приложения


Merge Sword : Idle Merged Swor на Андроид - правильная игра, сотворенная сильным издателем под Android SuperMae. Для подгонки игры вам надобно проинспектировать личную оболочку Android, необходимые системное условия игры формируются от заполученной версии. Для установленной версии - Требуемая версия Android - 8 и выше. Обдуманно разберите заданный пункт, потому что это железное настояние издателя приложения. Потом понаблюдайте наличие на доступном планшете пустого места памяти, для вас фактический размер - 680MB. Напоминаем вам добыть больше размера, чем требует разработчик. В часы работает игра загруженная информация будет сохраняться в память, что изменит завершающий объем. Сотрите всякие напрасные фотографии, поврежденные видео и ненужные приложения. Взломанная Merge Sword : Idle Merged Swor на Андроид, переданная версия - 1.3.6, на страничке доступно заплата от 15 июл. 2023 г. - смонтируйте актуальную версию, там были исключены дефекты и подтормаживания.

Плюсы:


1. Великолепная графика, какая шибко приятно гармонирует с игрой.

2. Популярные мелодии.

3. Неординарные игровые условия.

Минусы:


1. Вялое управление.

2. Толстые системные потребности.

Кому советуем загрузить Merge Sword : Idle Merged Swor (МОД много монет) на Андроид


Вы в восторге от игр, по этой причине установленное приложение для вас. Предпочительно игра приемлемо будет тому, кто предполагает припеваючи и с увлеченностью применить вакантное время, а так же темпераментным людям.

Видео:
Скриншоты:
Скачать взломанную Merge Sword : Idle Merged Swor [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.3.6 apkСкачать взломанную Merge Sword : Idle Merged Swor [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.3.6 apkСкачать взломанную Merge Sword : Idle Merged Swor [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.3.6 apkСкачать взломанную Merge Sword : Idle Merged Swor [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.3.6 apk
» » Скачать взломанную Merge Sword : Idle Merged Swor [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.3.6 apk