Скачать взломанную Hero Sword - Idle RPG [МОД открыто все] на Андроид - Версия 0.6.3 apk

Скачать взломанную Hero Sword - Idle RPG [МОД открыто все] на Андроид - Версия 0.6.3 apk


Рейтинг: 340000
OS: Требуемая версия Android - 8 и выше
Разработчик: POOM
Hero Sword - Idle RPG МОД

Описание приложения


Hero Sword - Idle RPG на Андроид - блестящая игрушка, произведенная серьезным производителем приложений POOM. Для копирования игры вам хорошо бы проинспектировать личную версию системы, заказанные системное критерии игры устанавливаются от принятой версии. Для текущей версии - Требуемая версия Android - 8 и выше. Рассудительно проверьте заданный этап установки, так как это бесспорное настояние производителя приложений. Вслед за этим рассмотрите присутствие на доступном смартфоне неиспользованного объема памяти, для вас установочный объем - 743MB. Напоминаем вам разыскать больше размера, чем указано в требованиях. В часы работает игра дополнительные файлы будут копироваться в память, что нарастит суммарный объем. Уберите всякие лишние фотографии, поврежденные видео и невостребованные приложения. Взломанная Hero Sword - Idle RPG на Андроид, полученная версия - 0.6.3, на форуме доступно патч от 16 июн. 2023 г. - перекачайте последнюю версию, там были выкачены погрешности и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Насыщенная графика, которая исключительно классно сочетается с игрой.

2. Популярные музыкальные тоны.

3. Неординарные игровые задачи.

Минусы:


1. Долгое управление.

2. Необоснованные системные потребности.

Кому нужно установить Hero Sword - Idle RPG (МОД открыто все) на Андроид


Вам импонируют игры, итак полученное приложение для вас. Конкретно игра будет пригодным тем, кто стремится незабываемо и с толком использовать запасное время, а так же предприимчивым людям.

Видео:
Скриншоты:
Скачать взломанную Hero Sword - Idle RPG [МОД открыто все] на Андроид - Версия 0.6.3 apkСкачать взломанную Hero Sword - Idle RPG [МОД открыто все] на Андроид - Версия 0.6.3 apkСкачать взломанную Hero Sword - Idle RPG [МОД открыто все] на Андроид - Версия 0.6.3 apkСкачать взломанную Hero Sword - Idle RPG [МОД открыто все] на Андроид - Версия 0.6.3 apk
» » Скачать взломанную Hero Sword - Idle RPG [МОД открыто все] на Андроид - Версия 0.6.3 apk