Скачать взломанную Art Puzzle: Connect Image [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.4.5 apk

Скачать взломанную Art Puzzle: Connect Image [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.4.5 apk


Рейтинг: 210000
OS: Требуемая версия Android - 7 и выше
Разработчик: GPLAY
Art Puzzle: Connect Image МОД

Описание приложения


Art Puzzle: Connect Image на Андроид - восхитительная игра, сотворенная компетентным собранием именитых программистов GPLAY. Для переноса игры вам потребно сверить настоящую версию системы, прописанные системное критерии игры меняются от заполученной версии. Под ваше устройство - Требуемая версия Android - 7 и выше. Обстоятельно посмотрите установленный этап установки, так как это безоговорочное постановление производителя приложений. Затем рассмотрите присутствие на доступном планшете пустого объема памяти, для вас фактический размер - 807MB. Даем совет вам наскрести больше места, чем надобно для установки. В то время эксплуатируется игра загруженная информация будет устанавливаться в память, что расширит чистовой объем. Перетащите всякие ненадобные фотографии, неважные видео и незадействованные приложения. Взломанная Art Puzzle: Connect Image на Андроид, загруженная версия - 1.4.5, на сайте доступно исправление от 27 июн. 2023 г. - смонтируйте действующую модификацию, в ней были починены погрешности и подтормаживания.

Плюсы:


1. Крутая графическая оболочка, какая чрезвычайно последовательно сочетается с игрушкой.

2. Качественные произведения.

3. Неординарные игровые задания.

Минусы:


1. Заторможенное управление.

2. Огромные системные требования.

Кому советуем установить Art Puzzle: Connect Image (МОД открыто все) на Андроид


Вы заинтересованы играми, по этой причине установленное приложение для вас. Наиболее игра годиться тем, кто предполагает радостно и с сознанием потребить вакантное время, а так же темпераментным людям.

Видео:
Скриншоты:
Скачать взломанную Art Puzzle: Connect Image [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.4.5 apkСкачать взломанную Art Puzzle: Connect Image [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.4.5 apkСкачать взломанную Art Puzzle: Connect Image [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.4.5 apkСкачать взломанную Art Puzzle: Connect Image [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.4.5 apk
» » Скачать взломанную Art Puzzle: Connect Image [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.4.5 apk