Скачать взломанную Connect the Pops! [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.21.1 apk

Скачать взломанную Connect the Pops! [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.21.1 apk


Рейтинг: 5 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 5.1 и выше
Разработчик: Popcore Games
Connect the Pops! МОД

Описание приложения


Connect the Pops! на Андроид - добротная игра, исполненная обеспеченным автором приложений Popcore Games. Для переноса игры вам потребно отследить оригинальную оболочку Android, обязательные системное критерии игры определяются от текущей версии. Для вашей версии - Требуемая версия Android - 5.1 и выше. Рассудительно оцените переданный этап установки, потому что это естественное предписание коллектива разработчиков. Вслед за этим понаблюдайте присутствие на собственном телефоне свободного места памяти, для вас нужный размер - 14M. Даем совет вам разыскать больше размера, чем требует разработчик. В момент используется игра полученные данные будут сохраняться в память, что раздует чистовой объем. Сотрите всякие бесполезные фотографии, поврежденные видео и незадействованные приложения. Взломанная Connect the Pops! на Андроид, обеспеченная версия - 1.21.1, на форуме доступно патч от 19 декабря 2019 г. - обновите свежайшую модификацию, в ней были отрегулированы оплошности и частые вылеты.

Плюсы:


1. Прорисованная картинка на экране, которая чрезвычайно привлекательно сочетается с игрушкой.

2. Популярные мелодии.

3. Значимые игровые задачи.

Минусы:


1. Заторможенное управление.

2. Огромные системные потребности.

Кому нужно установить Connect the Pops! (МОД открыто все) на Андроид


Вы интересуетесь играми, отсюда следует полученное приложение для вас. Исключительно игра приемлемо будет тем, кто добивается радостно и с увлеченностью применить вакантное время, а так же напористым людям.

Видео:
Скриншоты:
Скачать взломанную Connect the Pops! [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.21.1 apkСкачать взломанную Connect the Pops! [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.21.1 apkСкачать взломанную Connect the Pops! [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.21.1 apkСкачать взломанную Connect the Pops! [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.21.1 apk
» » Скачать взломанную Connect the Pops! [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.21.1 apk