Скачать Firefox: быстрый, приватный и безопасный браузер [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 82.1.1 apk

Скачать Firefox: быстрый, приватный и безопасный браузер [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 82.1.1 apk


Рейтинг: 100 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Разработчик: Mozilla
Firefox: быстрый, приватный и безопасный браузер МОД

Описание приложения


Firefox: быстрый, приватный и безопасный браузер на Андроид - бесподобная программа, исполненная элитным издателем под Android Mozilla. Для монтирования программы вам надобно определить собственную версию системы, необходимые системное обязательства программы формируются от текущей версии. Под ваше устройство - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Ответственно проверьте этот пункт, так как это неукоснительное постановление автора продукта. Потом рассмотрите присутствие на личном телефоне незанятого объема памяти, для вас запрашиваемый размер - Зависит от устройства. Даем совет вам найти больше размера, чем надобно для установки. В момент эксплуатируется программа полученные данные будут копироваться в память, что расширит завершающий масштаб. Отложите всякие лишние фотографии, бракованные видео и ненужные приложения. Взломанная на Андроид, полученная версия - 82.1.1, на сайте доступно актуализация от 21 октября 2020 г. - поставьте свежайшую версию, здесь были отрегулированы дефекты и подтормаживания.

Плюсы:


1. Великолепная графическая оболочка, что чрезвычайно последовательно гармонирует с программой.

2. Качественные произведения.

3. Значимые программные задачи.

Минусы:


1. Заторможенное управление.

2. Несоответствующие системные требования.

Кому необходимо установить Firefox: быстрый, приватный и безопасный браузер (Встроенный кеш) на Андроид


Вам импонируют программы, из этого следует предоставленное приложение для вас. Предпочительно программа годиться тому, кто предполагает радостно и с толком распределить запасное время, а так же энергичным людям.

Скриншоты:
Скачать Firefox: быстрый, приватный и безопасный браузер [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 82.1.1 apkСкачать Firefox: быстрый, приватный и безопасный браузер [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 82.1.1 apkСкачать Firefox: быстрый, приватный и безопасный браузер [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 82.1.1 apkСкачать Firefox: быстрый, приватный и безопасный браузер [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 82.1.1 apk
» » Скачать Firefox: быстрый, приватный и безопасный браузер [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 82.1.1 apk