Скачать Браузер Brave: быстрый и конфиденциальный браузер [Полная] на Андроид - Версия 1.15.76 apk

Скачать Браузер Brave: быстрый и конфиденциальный браузер [Полная] на Андроид - Версия 1.15.76 apk


Рейтинг: 10 000 000+
OS: Требуемая версия Android - Зависит от устройства
Разработчик: Brave Software
Браузер Brave: быстрый и конфиденциальный браузер МОД

Описание приложения


Браузер Brave: быстрый и конфиденциальный браузер на Андроид - бесподобная программа, исполненная значимым автором приложений Brave Software. Для компоновки программы вам целесообразно определить поставленную главную программу, необходимые системное обязательства программы устанавливаются от принятой версии. Под ваше устройство - Требуемая версия Android - Зависит от устройства. Ответственно разберите заданный этап установки, потому что это безоговорочное правило автора продукта. Затем проинспектируйте присутствие на доступном телефоне пустого места памяти, для вас установочный объем - Зависит от устройства. Напоминаем вам найти больше размера, чем заявлено автором. В те дни используется программа полученные данные будут заноситься в память, что расширит последний объем. Отложите всякие ненадобные фотографии, поврежденные видео и ненужные приложения. Взломанная на Андроид, обеспеченная версия - 1.15.76, на страничке доступно исправление от 30 октября 2020 г. - перепишите свежайшую версию, там были исключены недоработки и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Великолепная графика, которая шибко классно комбинирует с программой.

2. Отличные музыкальные тоны.

3. Отличные программные задачи.

Минусы:


1. Вялое управление.

2. Огромные системные требования.

Кому советуем перенести Браузер Brave: быстрый и конфиденциальный браузер (Полная) на Андроид


Вы обожаете программы, из этого следует текущее приложение для вас. Исключительно программа будет пригодным тем, кто добивается жизнерадостно и с толком применить запасное время, а так же напористым игрокам.

Скриншоты:
Скачать Браузер Brave: быстрый и конфиденциальный браузер [Полная] на Андроид - Версия 1.15.76 apkСкачать Браузер Brave: быстрый и конфиденциальный браузер [Полная] на Андроид - Версия 1.15.76 apkСкачать Браузер Brave: быстрый и конфиденциальный браузер [Полная] на Андроид - Версия 1.15.76 apkСкачать Браузер Brave: быстрый и конфиденциальный браузер [Полная] на Андроид - Версия 1.15.76 apk
» » Скачать Браузер Brave: быстрый и конфиденциальный браузер [Полная] на Андроид - Версия 1.15.76 apk