Скачать Чи Гап [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.3.1 apk

Скачать Чи Гап [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.3.1 apk


Рейтинг: 100 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Разработчик: Tcell JSC
Чи Гап МОД

Описание приложения


Чи Гап на Андроид - блестящая программа, выработанная сильным коллективом разработчиков Tcell JSC. Для загрузки программы вам желательно бы сверить собственную главную программу, заказанные системное обязательства программы меняются от заполученной версии. Для текущей версии - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Ответственно оцените заданный пункт, потому что это безоговорочное постановление издателя приложения. Потом проинспектируйте существование на доступном смартфоне вакантного места памяти, для вас установочный размер - 25M. Настоятельно рекомендуем вам наскрести больше места, чем надобно для установки. В момент эксплуатируется программа новый контент будет заноситься в память, что расширит последний размер. Перетащите всякие бесполезные фотографии, неважные видео и невостребованные приложения. Взломанная на Андроид, полученная версия - 1.3.1, на сайте доступно исправление от 8 мая 2020 г. - поставьте действующую версию, в ней были выкачены оплошности и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Великолепная графическая оболочка, какая чрезвычайно привлекательно сочетается с программой.

2. Известные музыкальные тоны.

3. Затягивающие программные условия.

Минусы:


1. Непродуманное управление.

2. Большие системные требования.

Кому желательно перенести Чи Гап (Встроенный кеш) на Андроид


Вы интересуетесь программы, таким образом текущее приложение для вас. Наиболее программа будет пригодным тому, кто мечтает радостно и с сознанием применить праздное время, а так же энергичным игрокам.

Скриншоты:
Скачать Чи Гап [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.3.1 apkСкачать Чи Гап [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.3.1 apkСкачать Чи Гап [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.3.1 apk
» » Скачать Чи Гап [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.3.1 apk