Скачать 7Zipper - файловый проводник [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 3.10.64 apk

Скачать 7Zipper - файловый проводник [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 3.10.64 apk


Рейтинг: 10 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.0 и выше
Разработчик: PolarBear soft
7Zipper - файловый проводник МОД

Описание приложения


7Zipper - файловый проводник на Андроид - бесподобная программа, изданная сильным издателем под Android PolarBear soft. Для загрузки программы вам не мешало бы проинспектировать поставленную главную программу, должные системное обязательства программы формируются от извлеченной версии. Под ваше устройство - Требуемая версия Android - 4.0 и выше. Всерьез оцените заданный пункт, так как это безоговорочное постановление коллектива разработчиков. Потом сверьте присутствие на доступном аппарате свободного места памяти, для вас запрашиваемый размер - 15M. Напоминаем вам найти больше места, чем указано в требованиях. В то время эксплуатируется программа новый контент будет сохраняться в память, что нарастит суммарный формат. Перетащите всякие напрасные фотографии, неважные видео и невостребованные приложения. Взломанная на Андроид, загруженная версия - 3.10.64, на сайте доступно исправление от 18 октября 2020 г. - перекачайте действующую версию, в ней были выкачены недоработки и частые вылеты.

Плюсы:


1. Насыщенная графическая оболочка, которая чрезвычайно классно сочетается с программой.

2. Известные музыкальные тоны.

3. Затягивающие программные задания.

Минусы:


1. Сложное управление.

2. Серьезные системные потребности.

Кому нужно загрузить 7Zipper - файловый проводник (Встроенный кеш) на Андроид


Вам импонируют программы, как результат врученное приложение для вас. Наиболее программа отвечает требованиям тем, кто предполагает незабываемо и с увлеченностью распределить вакантное время, а так же напористым пользователям.

Видео:
Скриншоты:
Скачать 7Zipper - файловый проводник [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 3.10.64 apkСкачать 7Zipper - файловый проводник [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 3.10.64 apkСкачать 7Zipper - файловый проводник [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 3.10.64 apkСкачать 7Zipper - файловый проводник [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 3.10.64 apk
» » Скачать 7Zipper - файловый проводник [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 3.10.64 apk