Скачать Obd Harry Scan - OBD2 сканер для диагностики авто [Все открыто] на Андроид - Версия 0.92 apk

Скачать Obd Harry Scan - OBD2 сканер для диагностики авто [Все открыто] на Андроид - Версия 0.92 apk


Рейтинг: 500 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Разработчик: TechnoDrive
Obd Harry Scan - OBD2 сканер для диагностики авто МОД

Описание приложения


Obd Harry Scan - OBD2 сканер для диагностики авто на Андроид - очаровательная программа, подготовленная уверенным собранием именитых программистов TechnoDrive. Для подгонки программы вам целесообразно исследовать личную оболочку Android, прописанные системное условия программы меняются от извлеченной версии. Для установленной версии - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Всерьез проверьте этот этап установки, потому что это неукоснительное положение автора продукта. Потом осмотрите присутствие на собственном смартфоне неиспользованного пространства памяти, для вас желаемый объем - 6,6M. Настоятельно рекомендуем вам добыть больше места, чем надобно для установки. В те дни используется программа новый контент будет копироваться в память, что расширит последний масштаб. Уберите всякие бесполезные фотографии, поврежденные видео и невостребованные приложения. Взломанная на Андроид, полученная версия - 0.92, на страничке доступно исправление от 24 октября 2020 г. - обновите новоиспеченную версию, где были переправлены оплошности и частые вылеты.

Плюсы:


1. Настоящая графическая оболочка, что чрезвычайно качественно гармонирует с программой.

2. Крутые мелодии.

3. Отличные программные условия.

Минусы:


1. Замысловатое управление.

2. Огромные системные требования.

Кому рекомендовано перенести Obd Harry Scan - OBD2 сканер для диагностики авто (Все открыто) на Андроид


Вы в восторге от программ, по этой причине врученное приложение для вас. Исключительно программа будет пригодным тому, кто рассчитывает жизнерадостно и с увлеченностью использовать запасное время, а так же деловым пользователям.

Скриншоты:
Скачать Obd Harry Scan - OBD2 сканер для диагностики авто [Все открыто] на Андроид - Версия 0.92 apkСкачать Obd Harry Scan - OBD2 сканер для диагностики авто [Все открыто] на Андроид - Версия 0.92 apkСкачать Obd Harry Scan - OBD2 сканер для диагностики авто [Все открыто] на Андроид - Версия 0.92 apkСкачать Obd Harry Scan - OBD2 сканер для диагностики авто [Все открыто] на Андроид - Версия 0.92 apk
» » Скачать Obd Harry Scan - OBD2 сканер для диагностики авто [Все открыто] на Андроид - Версия 0.92 apk