Скачать Флирт, встреча и свидание [Все открыто] на Андроид - Версия 1 apk

Скачать Флирт, встреча и свидание [Все открыто] на Андроид - Версия 1 apk


Рейтинг: 5 000+
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Разработчик: Keva Mirabel
Флирт, встреча и свидание МОД

Описание приложения


Флирт, встреча и свидание на Андроид - бесподобная программа, исполненная элитным собранием именитых программистов Keva Mirabel. Для старта программы вам не мешало бы отследить собственную версию системы, доступные системное обязательства программы формируются от принятой версии. Под ваше устройство - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Капитально проверьте этот момент, потому что это естественное настояние производителя приложений. Потом осмотрите наличие на доступном планшете вакантного объема памяти, для вас желаемый размер - 8,4M. Даем совет вам найти больше места, чем указано в требованиях. В то время используется программа загруженная информация будет сохраняться в память, что переменит чистовой объем. Перетащите всякие ненадобные фотографии, бракованные видео и ненужные приложения. Взломанная на Андроид, загруженная версия - 1, на страничке доступно исправление от 26 августа 2020 г. - перекачайте актуальную версию, там были исключены оплошности и частые вылеты.

Плюсы:


1. Насыщенная графическая оболочка, что чрезвычайно качественно комбинирует с программой.

2. Приятные мелодии.

3. Затягивающие программные условия.

Минусы:


1. Сложное управление.

2. Толстые системные требования.

Кому рекомендовано установить Флирт, встреча и свидание (Все открыто) на Андроид


Вам импонируют программы, отсюда следует предоставленное приложение для вас. Преимущественно программа приемлемо будет тому, кто добивается незабываемо и с увлеченностью распределить праздное время, а так же предприимчивым людям.

Скриншоты:
Скачать Флирт, встреча и свидание [Все открыто] на Андроид - Версия 1 apkСкачать Флирт, встреча и свидание [Все открыто] на Андроид - Версия 1 apkСкачать Флирт, встреча и свидание [Все открыто] на Андроид - Версия 1 apk
» » Скачать Флирт, встреча и свидание [Все открыто] на Андроид - Версия 1 apk