Скачать Восстановление данных для WhatsApp: восстановлени [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.13 apk

Скачать Восстановление данных для WhatsApp: восстановлени [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.13 apk


Рейтинг: 100 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Разработчик: HappyAppsfree
Восстановление данных для WhatsApp: восстановлени МОД

Описание приложения


Восстановление данных для WhatsApp: восстановлени на Андроид - восхитительная программа, выданная уверенным собранием именитых программистов HappyAppsfree. Для монтирования программы вам целесообразно проинспектировать личную главную программу, заказанные системное обязательства программы устанавливаются от извлеченной версии. Для вашей версии - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Обдуманно проанализируйте переданный критерий, так как это железное предписание автора продукта. Потом понаблюдайте присутствие на собственном аппарате свободного пространства памяти, для вас запрашиваемый размер - 8,4M. Даем совет вам добыть больше размера, чем требует разработчик. В момент работает приложение новый контент будет копироваться в память, что изменит чистовой объем. Отложите всякие бесполезные фотографии, поврежденные видео и невостребованные приложения. Взломанная на Андроид, данная версия - 1.13, на страничке доступно уточнение от 28 сентября 2020 г. - перепишите свежайшую версию, там были отрегулированы дефекты и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Прорисованная картинка на экране, какая чрезвычайно привлекательно сочетается с программой.

2. Отличные мелодии.

3. Трудные программные задания.

Минусы:


1. Сложное управление.

2. Большие системные потребности.

Кому необходимо скачать Восстановление данных для WhatsApp: восстановлени (Встроенный кеш) на Андроид


Вы заинтересованы программами, таким образом приведенное приложение для вас. Наиболее программа будет удовлетворять тем, кто добивается припеваючи и с увлеченностью распределить вакантное время, а так же энергичным людям.

Скриншоты:
Скачать Восстановление данных для WhatsApp: восстановлени [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.13 apkСкачать Восстановление данных для WhatsApp: восстановлени [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.13 apkСкачать Восстановление данных для WhatsApp: восстановлени [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.13 apkСкачать Восстановление данных для WhatsApp: восстановлени [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.13 apk
» » Скачать Восстановление данных для WhatsApp: восстановлени [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.13 apk