Скачать Smart Switch: копирование и восстановление данных [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 2.9 apk

Скачать Smart Switch: копирование и восстановление данных [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 2.9 apk


Рейтинг: 1 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Разработчик: Theta App Studios
Smart Switch: копирование и восстановление данных МОД

Описание приложения


Smart Switch: копирование и восстановление данных на Андроид - блестящая программа, подготовленная серьезным автором приложений Theta App Studios. Для копирования программы вам надобно проконтролировать поставленную версию системы, заказанные системное обязательства программы определяются от полученной версии. Для текущей версии - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Сосредоточенно оцените установленный пункт, так как это бесспорное настояние коллектива разработчиков. Впоследствии рассмотрите присутствие на личном аппарате свободного пространства памяти, для вас нужный объем - 12M. Настоятельно рекомендуем вам разыскать больше размера, чем надобно для установки. В те дни используется приложение полученные данные будут устанавливаться в память, что переменит завершающий размер. Отложите всякие ненадобные фотографии, поврежденные видео и ненужные приложения. Взломанная на Андроид, переданная версия - 2.9, на сайте доступно актуализация от 23 сентября 2020 г. - перекачайте новоиспеченную модификацию, в ней были исключены оплошности и частые вылеты.

Плюсы:


1. Прорисованная графика, какая шибко ответственно комбинирует с программой.

2. Крутые музыкальные тоны.

3. Значимые программные задания.

Минусы:


1. Долгое управление.

2. Несоответствующие системные требования.

Кому нужно установить Smart Switch: копирование и восстановление данных (Встроенный кеш) на Андроид


Вам подходят программы, как результат полученное приложение для вас. Исключительно программа отвечает требованиям тем, кто добивается радостно и с толком распределить доступное время, а так же темпераментным пользователям.

Скриншоты:
Скачать Smart Switch: копирование и восстановление данных [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 2.9 apkСкачать Smart Switch: копирование и восстановление данных [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 2.9 apkСкачать Smart Switch: копирование и восстановление данных [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 2.9 apkСкачать Smart Switch: копирование и восстановление данных [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 2.9 apk
» » Скачать Smart Switch: копирование и восстановление данных [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 2.9 apk