Скачать Говори и переводи языки Голосовой переводчик [Без Рекламы] на Андроид - Версия 1.5 apk

Скачать Говори и переводи языки Голосовой переводчик [Без Рекламы] на Андроид - Версия 1.5 apk


Рейтинг: 100 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.2 и выше
Разработчик: Parity Zone
Говори и переводи языки Голосовой переводчик МОД

Описание приложения


Говори и переводи языки Голосовой переводчик на Андроид - добротная программа, изданная обеспеченным собранием именитых программистов Parity Zone. Для загрузки программы вам не мешало бы определить оригинальную версию системы, необходимые системное условия программы устанавливаются от извлеченной версии. Для установленной версии - Требуемая версия Android - 4.2 и выше. Обстоятельно оцените установленный критерий, потому что это железное постановление автора продукта. Вслед за этим осмотрите существование на личном планшете неиспользованного места памяти, для вас желаемый размер - 8,5M. Даем совет вам наскрести больше места, чем указано в требованиях. В то время работает программа загруженная информация будет устанавливаться в память, что нарастит чистовой масштаб. Перетащите всякие лишние фотографии, поврежденные видео и невостребованные приложения. Взломанная на Андроид, полученная версия - 1.5, на форуме доступно исправление от 7 сентября 2020 г. - поставьте новоиспеченную версию, в ней были выкачены дефекты и подтормаживания.

Плюсы:


1. Крутая графика, которая исключительно последовательно сочетается с программой.

2. Популярные произведения.

3. Неординарные программные условия.

Минусы:


1. Сложное управление.

2. Толстые системные требования.

Кому рекомендовано установить Говори и переводи языки Голосовой переводчик (Без Рекламы) на Андроид


Вы заинтересованы программами, по этой причине текущее приложение для вас. Преимущественно программа приемлемо будет тому, кто предполагает припеваючи и с толком потребить вакантное время, а так же напористым людям.

Скриншоты:
Скачать Говори и переводи языки Голосовой переводчик [Без Рекламы] на Андроид - Версия 1.5 apkСкачать Говори и переводи языки Голосовой переводчик [Без Рекламы] на Андроид - Версия 1.5 apkСкачать Говори и переводи языки Голосовой переводчик [Без Рекламы] на Андроид - Версия 1.5 apkСкачать Говори и переводи языки Голосовой переводчик [Без Рекламы] на Андроид - Версия 1.5 apk
» » Скачать Говори и переводи языки Голосовой переводчик [Без Рекламы] на Андроид - Версия 1.5 apk