Скачать Говорить и переводить голосовой переводчик [Без кеша] на Андроид - Версия 3.7.6 apk

Скачать Говорить и переводить голосовой переводчик [Без кеша] на Андроид - Версия 3.7.6 apk


Рейтинг: 10 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Разработчик: Learning Easy
Говорить и переводить голосовой переводчик МОД

Описание приложения


Говорить и переводить голосовой переводчик на Андроид - идеальная программа, подготовленная серьезным автором приложений Learning Easy. Для подгонки программы вам надобно исследовать поставленную версию системы, прописанные системное условия программы определяются от текущей версии. Под ваше устройство - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Сосредоточенно посмотрите установленный критерий, потому что это железное постановление производителя приложений. Затем рассмотрите наличие на собственном планшете пустого объема памяти, для вас установочный размер - 9,5M. Напоминаем вам добыть больше размера, чем требует разработчик. В часы эксплуатируется программа новый контент будет устанавливаться в память, что расширит суммарный масштаб. Перетащите всякие напрасные фотографии, поврежденные видео и незадействованные приложения. Взломанная на Андроид, данная версия - 3.7.6, на сайте доступно патч от 9 июля 2020 г. - перекачайте действующую модификацию, там были починены оплошности и подтормаживания.

Плюсы:


1. Насыщенная графическая оболочка, какая исключительно привлекательно сочетается с программой.

2. Популярные произведения.

3. Значимые программные задачи.

Минусы:


1. Заторможенное управление.

2. Серьезные системные условия.

Кому советуем загрузить Говорить и переводить голосовой переводчик (Без кеша) на Андроид


Вы заинтересованы программами, как результат текущее приложение для вас. Конкретно программа будет удовлетворять тем, кто стремится припеваючи и с увлеченностью использовать вакантное время, а так же энергичным игрокам.

Скриншоты:
Скачать Говорить и переводить голосовой переводчик [Без кеша] на Андроид - Версия 3.7.6 apkСкачать Говорить и переводить голосовой переводчик [Без кеша] на Андроид - Версия 3.7.6 apkСкачать Говорить и переводить голосовой переводчик [Без кеша] на Андроид - Версия 3.7.6 apkСкачать Говорить и переводить голосовой переводчик [Без кеша] на Андроид - Версия 3.7.6 apk
» » Скачать Говорить и переводить голосовой переводчик [Без кеша] на Андроид - Версия 3.7.6 apk