Скачать Aitu: чаты, звонки и каналы [Полная] на Андроид - Версия 1.21.0 apk

Скачать Aitu: чаты, звонки и каналы [Полная] на Андроид - Версия 1.21.0 apk


Рейтинг: 500 000+
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Разработчик: BTSDigital
Aitu: чаты, звонки и каналы МОД

Описание приложения


Aitu: чаты, звонки и каналы на Андроид - очаровательная программа, сгенерированная обеспеченным собранием именитых программистов BTSDigital. Для подгонки программы вам потребно проконтролировать настоящую оболочку Android, обязательные системное критерии программы формируются от принятой версии. Под ваше устройство - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Рассудительно проанализируйте переданный этап установки, так как это железное правило автора продукта. Вслед за этим рассмотрите присутствие на личном смартфоне вакантного места памяти, для вас запрашиваемый размер - 25M. Даем совет вам добыть больше объема, чем указано в требованиях. В те дни эксплуатируется приложение загруженная информация будет сохраняться в память, что расширит последний объем. Отложите всякие лишние фотографии, поврежденные видео и невостребованные приложения. Взломанная на Андроид, загруженная версия - 1.21.0, на сайте доступно патч от 15 октября 2020 г. - обновите действующую версию, где были отрегулированы дефекты и частые вылеты.

Плюсы:


1. Насыщенная графическая оболочка, что чрезвычайно приятно гармонирует с программой.

2. Отличные произведения.

3. Неординарные программные задачи.

Минусы:


1. Замысловатое управление.

2. Большие системные требования.

Кому необходимо установить Aitu: чаты, звонки и каналы (Полная) на Андроид


Вам импонируют программы, итак врученное приложение для вас. Наиболее программа годиться тому, кто мечтает ярко и с увлеченностью потребить запасное время, а так же энергичным игрокам.

Скриншоты:
Скачать Aitu: чаты, звонки и каналы [Полная] на Андроид - Версия 1.21.0 apkСкачать Aitu: чаты, звонки и каналы [Полная] на Андроид - Версия 1.21.0 apkСкачать Aitu: чаты, звонки и каналы [Полная] на Андроид - Версия 1.21.0 apkСкачать Aitu: чаты, звонки и каналы [Полная] на Андроид - Версия 1.21.0 apk
» » Скачать Aitu: чаты, звонки и каналы [Полная] на Андроид - Версия 1.21.0 apk