Скачать Garny - Планировщик ленты для Инстаграм [Без Рекламы] на Андроид - Версия 2.3.6 apk

Скачать Garny - Планировщик ленты для Инстаграм [Без Рекламы] на Андроид - Версия 2.3.6 apk


Рейтинг: 1 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Разработчик: Garny Team
Garny - Планировщик ленты для Инстаграм МОД

Описание приложения


Garny - Планировщик ленты для Инстаграм на Андроид - коронная программа, сотворенная обеспеченным коллективом разработчиков Garny Team. Для переноса программы вам не мешало бы отследить личную главную программу, необходимые системное обязательства программы определяются от текущей версии. Для вашего смартфона - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Рассудительно проанализируйте установленный этап установки, потому что это основное правило издателя приложения. Впоследствии сверьте существование на собственном телефоне неиспользованного объема памяти, для вас установочный объем - 23M. Посоветуем вам найти больше объема, чем заявлено автором. В то время работает приложение дополнительные файлы будут сохраняться в память, что изменит суммарный размер. Исключите всякие напрасные фотографии, поврежденные видео и ненужные приложения. Взломанная на Андроид, обеспеченная версия - 2.3.6, на сайте доступно патч от 21 октября 2020 г. - смонтируйте новоиспеченную версию, там были поправлены дефекты и частые вылеты.

Плюсы:


1. Великолепная графическая оболочка, какая чрезвычайно привлекательно гармонирует с программой.

2. Отличные произведения.

3. Значимые программные условия.

Минусы:


1. Замысловатое управление.

2. Серьезные системные условия.

Кому необходимо скачать Garny - Планировщик ленты для Инстаграм (Без Рекламы) на Андроид


Вы заинтересованы программами, как результат текущее приложение для вас. Конкретно программа будет уместно тому, кто стремится радостно и с увлеченностью распределить пустое время, а так же энергичным людям.

Видео:
Скриншоты:
Скачать Garny - Планировщик ленты для Инстаграм [Без Рекламы] на Андроид - Версия 2.3.6 apkСкачать Garny - Планировщик ленты для Инстаграм [Без Рекламы] на Андроид - Версия 2.3.6 apkСкачать Garny - Планировщик ленты для Инстаграм [Без Рекламы] на Андроид - Версия 2.3.6 apk
» » Скачать Garny - Планировщик ленты для Инстаграм [Без Рекламы] на Андроид - Версия 2.3.6 apk