Скачать Story Maker - Редактор сторис в инстаграм [Без Рекламы] на Андроид - Версия 1.152.17 apk

Скачать Story Maker - Редактор сторис в инстаграм [Без Рекламы] на Андроид - Версия 1.152.17 apk


Рейтинг: 1 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Разработчик: InShot Inc.
Story Maker - Редактор сторис в инстаграм МОД

Описание приложения


Story Maker - Редактор сторис в инстаграм на Андроид - правильная программа, сотворенная представительным автором приложений InShot Inc.. Для загрузки программы вам надобно сверить собственную оболочку Android, доступные системное условия программы определяются от принятой версии. Под ваше устройство - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Сосредоточенно оцените настоящий пункт, так как это неукоснительное предписание производителя приложений. Впоследствии сверьте наличие на личном смартфоне незанятого объема памяти, для вас фактический размер - 12M. Посоветуем вам найти больше места, чем указано в требованиях. В то время работает приложение загруженная информация будет копироваться в память, что раздует суммарный формат. Уберите всякие бесполезные фотографии, неважные видео и незадействованные приложения. Взломанная на Андроид, переданная версия - 1.152.17, на форуме доступно исправление от 22 октября 2020 г. - перепишите действующую модификацию, здесь были отрегулированы погрешности и частые вылеты.

Плюсы:


1. Великолепная картинка на экране, которая чрезвычайно качественно сочетается с программой.

2. Приятные произведения.

3. Затягивающие программные условия.

Минусы:


1. Долгое управление.

2. Большие системные требования.

Кому нужно загрузить Story Maker - Редактор сторис в инстаграм (Без Рекламы) на Андроид


Вам подходят программы, как результат текущее приложение для вас. Предпочительно программа будет пригодным тем, кто мечтает радостно и с сознанием распределить вакантное время, а так же темпераментным людям.

Скриншоты:
Скачать Story Maker - Редактор сторис в инстаграм [Без Рекламы] на Андроид - Версия 1.152.17 apkСкачать Story Maker - Редактор сторис в инстаграм [Без Рекламы] на Андроид - Версия 1.152.17 apkСкачать Story Maker - Редактор сторис в инстаграм [Без Рекламы] на Андроид - Версия 1.152.17 apkСкачать Story Maker - Редактор сторис в инстаграм [Без Рекламы] на Андроид - Версия 1.152.17 apk
» » Скачать Story Maker - Редактор сторис в инстаграм [Без Рекламы] на Андроид - Версия 1.152.17 apk