Скачать Phonto - Text on Photos [Полная] на Андроид - Версия 1.7.70 apk

Скачать Phonto - Text on Photos [Полная] на Андроид - Версия 1.7.70 apk


Рейтинг: 10 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Разработчик: youthhr
Phonto - Text on Photos МОД

Описание приложения


Phonto - Text on Photos на Андроид - бесподобная программа, выработанная обеспеченным собранием именитых программистов youthhr. Для монтирования программы вам хорошо бы рассмотреть собственную версию системы, обязательные системное условия программы устанавливаются от принятой версии. Для текущей версии - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Ответственно оцените заданный критерий, так как это основное предписание производителя приложений. Потом понаблюдайте присутствие на доступном аппарате пустого места памяти, для вас желаемый размер - 19M. Настоятельно рекомендуем вам найти больше размера, чем указано в требованиях. В те дни работает приложение дополнительные файлы будут заноситься в память, что изменит последний формат. Исключите всякие напрасные фотографии, поврежденные видео и невостребованные приложения. Взломанная на Андроид, полученная версия - 1.7.70, на страничке доступно патч от 8 октября 2020 г. - перепишите последнюю модификацию, в ней были поправлены погрешности и подтормаживания.

Плюсы:


1. Насыщенная графическая оболочка, какая шибко ответственно комбинирует с программой.

2. Популярные мелодии.

3. Значимые программные задания.

Минусы:


1. Замысловатое управление.

2. Толстые системные потребности.

Кому необходимо перенести Phonto - Text on Photos (Полная) на Андроид


Вы в восторге от программ, отсюда следует предоставленное приложение для вас. Предпочительно программа будет удовлетворять тем, кто мечтает незабываемо и с смыслом использовать вакантное время, а так же предприимчивым пользователям.

Скриншоты:
Скачать Phonto - Text on Photos [Полная] на Андроид - Версия 1.7.70 apkСкачать Phonto - Text on Photos [Полная] на Андроид - Версия 1.7.70 apkСкачать Phonto - Text on Photos [Полная] на Андроид - Версия 1.7.70 apkСкачать Phonto - Text on Photos [Полная] на Андроид - Версия 1.7.70 apk
» » Скачать Phonto - Text on Photos [Полная] на Андроид - Версия 1.7.70 apk