Скачать Text Repeater [Полный доступ] на Андроид - Версия 1.3 apk

Скачать Text Repeater [Полный доступ] на Андроид - Версия 1.3 apk


Рейтинг: 100 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Разработчик: AmitySoft
Text Repeater МОД

Описание приложения


Text Repeater на Андроид - блестящая программа, сотворенная значимым собранием именитых программистов AmitySoft. Для подгонки программы вам не мешало бы рассмотреть оригинальную главную программу, прописанные системное условия программы меняются от заполученной версии. Для вашего смартфона - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Ответственно проанализируйте установленный параметр, потому что это безоговорочное предписание коллектива разработчиков. Впоследствии понаблюдайте присутствие на собственном планшете незанятого пространства памяти, для вас нужный объем - 7,8M. Посоветуем вам добыть больше места, чем надобно для установки. В часы используется приложение полученные данные будут сохраняться в память, что нарастит чистовой масштаб. Отложите всякие ненадобные фотографии, бракованные видео и невостребованные приложения. Взломанная на Андроид, полученная версия - 1.3, на страничке доступно патч от 15 февраля 2020 г. - поставьте действующую модификацию, там были переправлены погрешности и подтормаживания.

Плюсы:


1. Насыщенная картинка на экране, что шибко классно гармонирует с программой.

2. Отличные мелодии.

3. Неординарные программные условия.

Минусы:


1. Непродуманное управление.

2. Серьезные системные условия.

Кому рекомендовано загрузить Text Repeater (Полный доступ) на Андроид


Вы интересуетесь программы, итак полученное приложение для вас. Конкретно программа будет удовлетворять тому, кто стремится радостно и с сознанием использовать праздное время, а так же деловым пользователям.

Скриншоты:
Скачать Text Repeater [Полный доступ] на Андроид - Версия 1.3 apkСкачать Text Repeater [Полный доступ] на Андроид - Версия 1.3 apkСкачать Text Repeater [Полный доступ] на Андроид - Версия 1.3 apkСкачать Text Repeater [Полный доступ] на Андроид - Версия 1.3 apk
» » Скачать Text Repeater [Полный доступ] на Андроид - Версия 1.3 apk