Скачать Camera2 API Probe [Полный доступ] на Андроид - Версия 0.9.20 apk

Скачать Camera2 API Probe [Полный доступ] на Андроид - Версия 0.9.20 apk


Рейтинг: 1 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Разработчик: March Media Lab
Camera2 API Probe МОД

Описание приложения


Camera2 API Probe на Андроид - бесподобная программа, подготовленная элитным издателем под Android March Media Lab. Для старта программы вам потребно рассмотреть поставленную оболочку Android, доступные системное критерии программы устанавливаются от заполученной версии. Для вашего смартфона - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Ответственно проверьте установленный критерий, потому что это безоговорочное положение коллектива разработчиков. Затем проинспектируйте существование на собственном телефоне пустого пространства памяти, для вас установочный размер - 1,3M. Напоминаем вам разыскать больше места, чем требует разработчик. В момент эксплуатируется программа новый контент будет заноситься в память, что изменит суммарный объем. Уберите всякие ненадобные фотографии, неважные видео и незадействованные приложения. Взломанная на Андроид, полученная версия - 0.9.20, на сайте доступно уточнение от 19 августа 2020 г. - поставьте действующую версию, в которой были починены недоработки и частые вылеты.

Плюсы:


1. Насыщенная графическая оболочка, что шибко привлекательно комбинирует с программой.

2. Качественные произведения.

3. Затягивающие программные задания.

Минусы:


1. Вялое управление.

2. Несоответствующие системные потребности.

Кому советуем забрать Camera2 API Probe (Полный доступ) на Андроид


Вы интересуетесь программы, отсюда следует текущее приложение для вас. Исключительно программа годиться тому, кто рассчитывает ярко и с толком использовать запасное время, а так же энергичным игрокам.

Скриншоты:
Скачать Camera2 API Probe [Полный доступ] на Андроид - Версия 0.9.20 apkСкачать Camera2 API Probe [Полный доступ] на Андроид - Версия 0.9.20 apk
» » Скачать Camera2 API Probe [Полный доступ] на Андроид - Версия 0.9.20 apk