Скачать Простая камера  [Без кеша] на Андроид - Версия 5.2.2 apk

Скачать Простая камера [Без кеша] на Андроид - Версия 5.2.2 apk


Рейтинг: 500 000+
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Разработчик: Simple Mobile Tools
Простая камера МОД

Описание приложения


Простая камера на Андроид - коронная программа, исполненная значимым собранием именитых программистов Simple Mobile Tools. Для компоновки программы вам потребно проконтролировать собственную оболочку Android, прописанные системное критерии программы меняются от заполученной версии. Для текущей версии - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Обстоятельно оцените этот момент, потому что это естественное положение издателя приложения. Вслед за этим понаблюдайте существование на личном телефоне вакантного места памяти, для вас запрашиваемый размер - 5,7M. Напоминаем вам разыскать больше объема, чем надобно для установки. В те дни эксплуатируется программа дополнительные файлы будут сохраняться в память, что раздует завершающий формат. Отложите всякие ненадобные фотографии, поврежденные видео и ненужные приложения. Взломанная на Андроид, загруженная версия - 5.2.2, на форуме доступно уточнение от 19 сентября 2020 г. - перепишите новоиспеченную версию, в которой были починены оплошности и частые вылеты.

Плюсы:


1. Классная графика, которая необыкновенно ответственно гармонирует с программой.

2. Отличные музыкальные тоны.

3. Затягивающие программные задания.

Минусы:


1. Заторможенное управление.

2. Огромные системные условия.

Кому нужно установить Простая камера (Без кеша) на Андроид


Вы обожаете программы, из этого следует врученное приложение для вас. Наиболее программа приемлемо будет тем, кто предполагает радостно и с смыслом использовать праздное время, а так же напористым людям.

Скриншоты:
Скачать Простая камера [Без кеша] на Андроид - Версия 5.2.2 apkСкачать Простая камера [Без кеша] на Андроид - Версия 5.2.2 apkСкачать Простая камера [Без кеша] на Андроид - Версия 5.2.2 apk
» » Скачать Простая камера [Без кеша] на Андроид - Версия 5.2.2 apk