Скачать взломанную Skillz - Интеллектуальная игра [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 5.2.1 apk

Скачать взломанную Skillz - Интеллектуальная игра [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 5.2.1 apk


Рейтинг: 10 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Разработчик: App Holdings
Skillz - Интеллектуальная игра МОД

Описание приложения


Skillz - Интеллектуальная игра на Андроид - идеальная игра, сгенерированная обеспеченным автором приложений App Holdings. Для монтирования игры вам потребно рассмотреть оригинальную версию системы, доступные системное критерии игры определяются от полученной версии. Для текущей версии - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Обстоятельно проверьте переданный этап установки, так как это неукоснительное положение коллектива разработчиков. Впоследствии проинспектируйте существование на собственном смартфоне незанятого объема памяти, для вас желаемый объем - 28M. Посоветуем вам разыскать больше объема, чем требует разработчик. В момент используется игрушка полученные данные будут устанавливаться в память, что изменит суммарный масштаб. Перетащите всякие ненадобные фотографии, бракованные видео и ненужные приложения. Взломанная на Андроид, данная версия - 5.2.1, на сайте доступно заплата от 2 марта 2020 г. - обновите актуальную модификацию, здесь были починены дефекты и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Насыщенная графическая оболочка, какая исключительно ответственно комбинирует с игрой.

2. Отличные произведения.

3. Затягивающие игровые задания.

Минусы:


1. Долгое управление.

2. Огромные системные потребности.

Кому рекомендовано перенести Skillz - Интеллектуальная игра (МОД безлимитные деньги) на Андроид


Вам подходят игры, по этой причине установленное приложение для вас. Конкретно игра будет удовлетворять тем, кто мечтает припеваючи и с сознанием применить запасное время, а так же деловым пользователям.

Скриншоты:
Скачать взломанную Skillz - Интеллектуальная игра [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 5.2.1 apkСкачать взломанную Skillz - Интеллектуальная игра [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 5.2.1 apkСкачать взломанную Skillz - Интеллектуальная игра [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 5.2.1 apkСкачать взломанную Skillz - Интеллектуальная игра [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 5.2.1 apk
» » Скачать взломанную Skillz - Интеллектуальная игра [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 5.2.1 apk