Скачать взломанную Photographs — Загадочные истории [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.1.1346 apk

Скачать взломанную Photographs — Загадочные истории [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.1.1346 apk


Рейтинг: 1 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Разработчик: EightyEight Games
Photographs — Загадочные истории МОД

Описание приложения


Photographs — Загадочные истории на Андроид - бесподобная игрушка, выданная утвержденным собранием именитых программистов EightyEight Games. Для компоновки игры вам не мешало бы исследовать собственную главную программу, заказанные системное условия игры определяются от принятой версии. Для установленной версии - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Сосредоточенно оцените заданный пункт, так как это безоговорочное предписание коллектива разработчиков. Впоследствии осмотрите присутствие на собственном планшете незанятого пространства памяти, для вас нужный объем - 100M. Напоминаем вам добыть больше размера, чем указано в требованиях. В часы эксплуатируется игра дополнительные файлы будут заноситься в память, что изменит последний формат. Исключите всякие бесполезные фотографии, поврежденные видео и невостребованные приложения. Взломанная на Андроид, переданная версия - 1.1.1346, на сайте доступно заплата от 15 октября 2019 г. - перекачайте действующую версию, в ней были переправлены погрешности и частые вылеты.

Плюсы:


1. Насыщенная картинка на экране, которая необыкновенно классно комбинирует с игрушкой.

2. Известные произведения.

3. Значимые игровые задания.

Минусы:


1. Заторможенное управление.

2. Огромные системные потребности.

Кому нужно загрузить Photographs — Загадочные истории (МОД открыто все) на Андроид


Вам подходят игры, как результат полученное приложение для вас. Наиболее игра отвечает требованиям тому, кто рассчитывает радостно и с сознанием потребить запасное время, а так же темпераментным людям.

Видео:
Скриншоты:
Скачать взломанную Photographs — Загадочные истории [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.1.1346 apkСкачать взломанную Photographs — Загадочные истории [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.1.1346 apkСкачать взломанную Photographs — Загадочные истории [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.1.1346 apkСкачать взломанную Photographs — Загадочные истории [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.1.1346 apk
» » Скачать взломанную Photographs — Загадочные истории [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.1.1346 apk