Скачать взломанную Block Puzzle 8x8 [МОД открыто все] на Андроид - Версия 0.6.7 apk

Скачать взломанную Block Puzzle 8x8 [МОД открыто все] на Андроид - Версия 0.6.7 apk


Рейтинг: 110000
OS: Требуемая версия Android - 7 и выше
Разработчик: Paleblue
Block Puzzle 8x8 МОД

Описание приложения


Block Puzzle 8x8 на Андроид - очаровательная игрушка, выработанная представительным коллективом разработчиков Paleblue. Для переноса игры вам не мешало бы проконтролировать личную главную программу, заказанные системное обязательства игры устанавливаются от текущей версии. Под ваше устройство - Требуемая версия Android - 7 и выше. Рассудительно разберите переданный этап установки, потому что это бесспорное предписание издателя приложения. Потом понаблюдайте присутствие на собственном смартфоне пустого объема памяти, для вас запрашиваемый размер - 201MB. Напоминаем вам наскрести больше размера, чем надобно для установки. В момент используется приложение новый контент будет сохраняться в память, что раздует суммарный размер. Уберите всякие бесполезные фотографии, неважные видео и ненужные приложения. Взломанная на Андроид, загруженная версия - 0.6.7, на страничке доступно исправление от 26 мая 2023 г. - перекачайте последнюю модификацию, где были починены недоработки и частые вылеты.

Плюсы:


1. Насыщенная графика, что необыкновенно качественно комбинирует с игрушкой.

2. Популярные музыкальные тоны.

3. Трудные игровые условия.

Минусы:


1. Непродуманное управление.

2. Серьезные системные условия.

Кому советуем перенести Block Puzzle 8x8 (МОД открыто все) на Андроид


Вы заинтересованы играми, из этого следует текущее приложение для вас. Конкретно игра отвечает требованиям тому, кто добивается жизнерадостно и с смыслом использовать пустое время, а так же предприимчивым людям.

Видео:
Скриншоты:
Скачать взломанную Block Puzzle 8x8 [МОД открыто все] на Андроид - Версия 0.6.7 apkСкачать взломанную Block Puzzle 8x8 [МОД открыто все] на Андроид - Версия 0.6.7 apkСкачать взломанную Block Puzzle 8x8 [МОД открыто все] на Андроид - Версия 0.6.7 apkСкачать взломанную Block Puzzle 8x8 [МОД открыто все] на Андроид - Версия 0.6.7 apk
» » Скачать взломанную Block Puzzle 8x8 [МОД открыто все] на Андроид - Версия 0.6.7 apk