Скачать взломанную Minesweeper Bomb Logic Puzzles [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 0.7.2 apk

Скачать взломанную Minesweeper Bomb Logic Puzzles [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 0.7.2 apk


Рейтинг: 110000
OS: Требуемая версия Android - 6 и выше
Разработчик: Pblu
Minesweeper Bomb Logic Puzzles МОД

Описание приложения


Minesweeper Bomb Logic Puzzles на Андроид - восхитительная игрушка, сгенерированная уверенным автором приложений Pblu. Для загрузки игры вам целесообразно определить собственную оболочку Android, прописанные системное условия игры формируются от заполученной версии. Под ваше устройство - Требуемая версия Android - 6 и выше. Обдуманно оцените этот этап установки, так как это естественное правило автора продукта. Вслед за этим сверьте наличие на личном смартфоне незанятого пространства памяти, для вас фактический объем - 155MB. Настоятельно рекомендуем вам найти больше размера, чем заявлено автором. В часы используется игрушка загруженная информация будет сохраняться в память, что переменит последний объем. Исключите всякие лишние фотографии, поврежденные видео и незадействованные приложения. Взломанная на Андроид, обеспеченная версия - 0.7.2, на сайте доступно патч от 21 июн. 2023 г. - смонтируйте новоиспеченную версию, там были поправлены дефекты и подтормаживания.

Плюсы:


1. Настоящая графическая оболочка, что шибко классно сочетается с игрой.

2. Качественные мелодии.

3. Затягивающие игровые условия.

Минусы:


1. Заторможенное управление.

2. Серьезные системные условия.

Кому советуем загрузить Minesweeper Bomb Logic Puzzles (МОД безлимитные деньги) на Андроид


Вы обожаете игры, как результат установленное приложение для вас. Наиболее игра будет пригодным тому, кто рассчитывает радостно и с увлеченностью использовать запасное время, а так же предприимчивым людям.

Видео:
Скриншоты:
Скачать взломанную Minesweeper Bomb Logic Puzzles [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 0.7.2 apkСкачать взломанную Minesweeper Bomb Logic Puzzles [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 0.7.2 apkСкачать взломанную Minesweeper Bomb Logic Puzzles [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 0.7.2 apkСкачать взломанную Minesweeper Bomb Logic Puzzles [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 0.7.2 apk
» » Скачать взломанную Minesweeper Bomb Logic Puzzles [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 0.7.2 apk