Скачать взломанную Color Sort Puzzle-Puzzle Game [МОД много монет] на Андроид - Версия 2.4.1 apk

Скачать взломанную Color Sort Puzzle-Puzzle Game [МОД много монет] на Андроид - Версия 2.4.1 apk


Рейтинг: 680000
OS: Требуемая версия Android - 8 и выше
Разработчик: Classic Block Puzzle Jewel Games
Color Sort Puzzle-Puzzle Game МОД

Описание приложения


Color Sort Puzzle-Puzzle Game на Андроид - блестящая игра, выработанная уверенным коллективом разработчиков Classic Block Puzzle Jewel Games. Для монтирования игры вам целесообразно проконтролировать поставленную главную программу, необходимые системное критерии игры меняются от извлеченной версии. Под ваше устройство - Требуемая версия Android - 8 и выше. Капитально проверьте заданный этап установки, так как это основное положение производителя приложений. Впоследствии осмотрите существование на доступном планшете вакантного объема памяти, для вас установочный размер - 483MB. Напоминаем вам найти больше объема, чем требует разработчик. В часы эксплуатируется игрушка полученные данные будут копироваться в память, что изменит завершающий масштаб. Сотрите всякие бесполезные фотографии, неважные видео и незадействованные приложения. Взломанная на Андроид, полученная версия - 2.4.1, на форуме доступно исправление от 23 июл. 2023 г. - смонтируйте актуальную версию, в ней были поправлены погрешности и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Прорисованная графическая оболочка, какая необыкновенно ответственно сочетается с игрушкой.

2. Популярные мелодии.

3. Затягивающие игровые задачи.

Минусы:


1. Замысловатое управление.

2. Огромные системные потребности.

Кому желательно забрать Color Sort Puzzle-Puzzle Game (МОД много монет) на Андроид


Вы интересуетесь играми, по этой причине установленное приложение для вас. Конкретно игра отвечает требованиям тем, кто стремится радостно и с толком использовать пустое время, а так же напористым пользователям.

Видео:
Скриншоты:
Скачать взломанную Color Sort Puzzle-Puzzle Game [МОД много монет] на Андроид - Версия 2.4.1 apkСкачать взломанную Color Sort Puzzle-Puzzle Game [МОД много монет] на Андроид - Версия 2.4.1 apkСкачать взломанную Color Sort Puzzle-Puzzle Game [МОД много монет] на Андроид - Версия 2.4.1 apkСкачать взломанную Color Sort Puzzle-Puzzle Game [МОД много монет] на Андроид - Версия 2.4.1 apk
» » Скачать взломанную Color Sort Puzzle-Puzzle Game [МОД много монет] на Андроид - Версия 2.4.1 apk