Скачать взломанную Ball Sort - Bubble Sort Puzzle [МОД много монет] на Андроид - Версия 2.7.5 apk

Скачать взломанную Ball Sort - Bubble Sort Puzzle [МОД много монет] на Андроид - Версия 2.7.5 apk


Рейтинг: 530000
OS: Требуемая версия Android - 6 и выше
Разработчик: GeekMindApps
Ball Sort - Bubble Sort Puzzle МОД

Описание приложения


Ball Sort - Bubble Sort Puzzle на Андроид - блестящая игрушка, выданная обеспеченным автором приложений GeekMindApps. Для старта игры вам надобно исследовать поставленную оболочку Android, обязательные системное критерии игры формируются от извлеченной версии. Для текущей версии - Требуемая версия Android - 6 и выше. Обстоятельно проверьте установленный пункт, потому что это естественное распоряжение издателя приложения. Потом осмотрите существование на личном телефоне незанятого объема памяти, для вас желаемый объем - 479MB. Напоминаем вам разыскать больше места, чем указано в требованиях. В часы используется приложение новый контент будет сохраняться в память, что расширит чистовой формат. Уберите всякие бесполезные фотографии, поврежденные видео и невостребованные приложения. Взломанная Ball Sort - Bubble Sort Puzzle на Андроид, переданная версия - 2.7.5, на форуме доступно заплата от 2 июн. 2023 г. - поставьте свежайшую версию, здесь были отрегулированы оплошности и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Насыщенная картинка на экране, какая исключительно классно сочетается с игрой.

2. Крутые произведения.

3. Трудные игровые условия.

Минусы:


1. Заторможенное управление.

2. Большие системные условия.

Кому желательно перенести Ball Sort - Bubble Sort Puzzle (МОД много монет) на Андроид


Вы в восторге от игр, по этой причине текущее приложение для вас. Преимущественно игра приемлемо будет тому, кто мечтает жизнерадостно и с сознанием распределить вакантное время, а так же предприимчивым людям.

Видео:
Скриншоты:
Скачать взломанную Ball Sort - Bubble Sort Puzzle [МОД много монет] на Андроид - Версия 2.7.5 apkСкачать взломанную Ball Sort - Bubble Sort Puzzle [МОД много монет] на Андроид - Версия 2.7.5 apkСкачать взломанную Ball Sort - Bubble Sort Puzzle [МОД много монет] на Андроид - Версия 2.7.5 apkСкачать взломанную Ball Sort - Bubble Sort Puzzle [МОД много монет] на Андроид - Версия 2.7.5 apk
» » Скачать взломанную Ball Sort - Bubble Sort Puzzle [МОД много монет] на Андроид - Версия 2.7.5 apk