Скачать взломанную Ten Crush [МОД открыто все] на Андроид - Версия 2.4.5 apk

Скачать взломанную Ten Crush [МОД открыто все] на Андроид - Версия 2.4.5 apk


Рейтинг: 290000
OS: Требуемая версия Android - 8 и выше
Разработчик: Kiwi Fun
Ten Crush МОД

Описание приложения


Ten Crush на Андроид - очаровательная игрушка, выданная обеспеченным собранием именитых программистов Kiwi Fun. Для монтирования игры вам целесообразно рассмотреть настоящую оболочку Android, должные системное критерии игры формируются от текущей версии. Под ваше устройство - Требуемая версия Android - 8 и выше. Обдуманно проверьте настоящий момент, так как это обязательное постановление коллектива разработчиков. Вслед за этим сверьте наличие на личном аппарате вакантного объема памяти, для вас нужный объем - 190MB. Даем совет вам добыть больше места, чем требует разработчик. В те дни эксплуатируется приложение дополнительные файлы будут копироваться в память, что расширит последний формат. Перетащите всякие ненадобные фотографии, бракованные видео и ненужные приложения. Взломанная на Андроид, обеспеченная версия - 2.4.5, на сайте доступно исправление от 13 июл. 2023 г. - обновите последнюю модификацию, там были выкачены погрешности и подтормаживания.

Плюсы:


1. Настоящая графическая оболочка, что необыкновенно классно сочетается с игрой.

2. Популярные музыкальные тоны.

3. Неординарные игровые задачи.

Минусы:


1. Непродуманное управление.

2. Большие системные требования.

Кому желательно перенести Ten Crush (МОД открыто все) на Андроид


Вы заинтересованы играми, таким образом предоставленное приложение для вас. Предпочительно игра будет уместно тому, кто стремится ярко и с толком использовать вакантное время, а так же напористым людям.

Видео:
Скриншоты:
Скачать взломанную Ten Crush [МОД открыто все] на Андроид - Версия 2.4.5 apkСкачать взломанную Ten Crush [МОД открыто все] на Андроид - Версия 2.4.5 apkСкачать взломанную Ten Crush [МОД открыто все] на Андроид - Версия 2.4.5 apkСкачать взломанную Ten Crush [МОД открыто все] на Андроид - Версия 2.4.5 apk
» » Скачать взломанную Ten Crush [МОД открыто все] на Андроид - Версия 2.4.5 apk