Скачать взломанную Color Plumber [МОД много монет] на Андроид - Версия 0.4.4 apk

Скачать взломанную Color Plumber [МОД много монет] на Андроид - Версия 0.4.4 apk


Рейтинг: 690000
OS: Требуемая версия Android - 6 и выше
Разработчик: Dophy Games 3
Color Plumber МОД

Описание приложения


Color Plumber на Андроид - восхитительная игра, сотворенная утвержденным автором приложений Dophy Games 3. Для переноса игры вам целесообразно проинспектировать настоящую оболочку Android, прописанные системное обязательства игры определяются от текущей версии. Для текущей версии - Требуемая версия Android - 6 и выше. Рассудительно проверьте установленный этап установки, так как это безоговорочное предписание автора продукта. Впоследствии проинспектируйте существование на собственном планшете незанятого места памяти, для вас желаемый размер - 188MB. Настоятельно рекомендуем вам добыть больше размера, чем заявлено автором. В момент работает игрушка дополнительные файлы будут заноситься в память, что расширит чистовой масштаб. Перетащите всякие лишние фотографии, неважные видео и ненужные приложения. Взломанная Color Plumber на Андроид, загруженная версия - 0.4.4, на форуме доступно уточнение от 11 июл. 2023 г. - поставьте новоиспеченную версию, в ней были выкачены погрешности и подтормаживания.

Плюсы:


1. Крутая графическая оболочка, что исключительно ответственно комбинирует с игрушкой.

2. Отличные музыкальные тоны.

3. Значимые игровые задачи.

Минусы:


1. Вялое управление.

2. Серьезные системные условия.

Кому рекомендовано перенести Color Plumber (МОД много монет) на Андроид


Вы интересуетесь играми, как результат текущее приложение для вас. Исключительно игра отвечает требованиям тем, кто мечтает припеваючи и с толком распределить запасное время, а так же темпераментным пользователям.

Видео:
Скриншоты:
Скачать взломанную Color Plumber [МОД много монет] на Андроид - Версия 0.4.4 apkСкачать взломанную Color Plumber [МОД много монет] на Андроид - Версия 0.4.4 apkСкачать взломанную Color Plumber [МОД много монет] на Андроид - Версия 0.4.4 apkСкачать взломанную Color Plumber [МОД много монет] на Андроид - Версия 0.4.4 apk
» » Скачать взломанную Color Plumber [МОД много монет] на Андроид - Версия 0.4.4 apk