Скачать взломанную Bubble Link - Connect & Match [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 1.4.8 apk

Скачать взломанную Bubble Link - Connect & Match [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 1.4.8 apk


Рейтинг: 450000
OS: Требуемая версия Android - 6 и выше
Разработчик: Onebutton Games
Bubble Link - Connect & Match МОД

Описание приложения


Bubble Link - Connect & Match на Андроид - очаровательная игрушка, изданная утвержденным издателем под Android Onebutton Games. Для старта игры вам не мешало бы определить поставленную оболочку Android, должные системное обязательства игры меняются от принятой версии. Для текущей версии - Требуемая версия Android - 6 и выше. Сосредоточенно посмотрите этот критерий, так как это железное предписание издателя приложения. Вслед за этим сверьте присутствие на собственном смартфоне неиспользованного пространства памяти, для вас установочный размер - 423MB. Напоминаем вам добыть больше размера, чем указано в требованиях. В часы используется игрушка загруженная информация будет копироваться в память, что раздует чистовой масштаб. Исключите всякие бесполезные фотографии, поврежденные видео и ненужные приложения. Взломанная Bubble Link - Connect & Match на Андроид, полученная версия - 1.4.8, на страничке доступно исправление от 18 июл. 2023 г. - поставьте актуальную версию, здесь были переправлены погрешности и подтормаживания.

Плюсы:


1. Настоящая графика, которая шибко приятно сочетается с игрой.

2. Отличные мелодии.

3. Отличные игровые задачи.

Минусы:


1. Сложное управление.

2. Несоответствующие системные требования.

Кому рекомендовано установить Bubble Link - Connect & Match (МОД безлимитные деньги) на Андроид


Вам импонируют игры, по этой причине приведенное приложение для вас. Предпочительно игра будет уместно тому, кто стремится припеваючи и с толком применить праздное время, а так же напористым людям.

Видео:
Скриншоты:
Скачать взломанную Bubble Link - Connect & Match [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 1.4.8 apkСкачать взломанную Bubble Link - Connect & Match [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 1.4.8 apkСкачать взломанную Bubble Link - Connect & Match [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 1.4.8 apkСкачать взломанную Bubble Link - Connect & Match [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 1.4.8 apk
» » Скачать взломанную Bubble Link - Connect & Match [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 1.4.8 apk