Скачать взломанную Block Mania - Block Puzzle [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.8.6 apk

Скачать взломанную Block Mania - Block Puzzle [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.8.6 apk


Рейтинг: 810000
OS: Требуемая версия Android - 9 и выше
Разработчик: Loop Games A.S.
Block Mania - Block Puzzle МОД

Описание приложения


Block Mania - Block Puzzle на Андроид - коронная игра, сгенерированная значимым производителем приложений Loop Games A.S.. Для старта игры вам надобно определить настоящую версию системы, прописанные системное критерии игры устанавливаются от полученной версии. Для вашего смартфона - Требуемая версия Android - 9 и выше. Капитально проанализируйте установленный момент, потому что это естественное постановление производителя приложений. Потом сверьте наличие на личном телефоне неиспользованного объема памяти, для вас запрашиваемый размер - 547MB. Напоминаем вам добыть больше места, чем требует разработчик. В часы используется игрушка новый контент будет копироваться в память, что изменит суммарный размер. Отложите всякие напрасные фотографии, поврежденные видео и невостребованные приложения. Взломанная Block Mania - Block Puzzle на Андроид, переданная версия - 1.8.6, на сайте доступно актуализация от 21 июл. 2023 г. - смонтируйте последнюю модификацию, где были поправлены оплошности и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Классная картинка на экране, что чрезвычайно ответственно комбинирует с игрой.

2. Крутые музыкальные тоны.

3. Значимые игровые задания.

Минусы:


1. Вялое управление.

2. Толстые системные потребности.

Кому рекомендовано установить Block Mania - Block Puzzle (МОД много монет) на Андроид


Вы в восторге от игр, таким образом полученное приложение для вас. Наиболее игра годиться тем, кто предполагает ярко и с смыслом потребить доступное время, а так же напористым пользователям.

Видео:
Скриншоты:
Скачать взломанную Block Mania - Block Puzzle [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.8.6 apkСкачать взломанную Block Mania - Block Puzzle [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.8.6 apkСкачать взломанную Block Mania - Block Puzzle [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.8.6 apkСкачать взломанную Block Mania - Block Puzzle [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.8.6 apk
» » Скачать взломанную Block Mania - Block Puzzle [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.8.6 apk