Скачать взломанную Haru Cats: Slide Block Puzzle [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.4.5 apk

Скачать взломанную Haru Cats: Slide Block Puzzle [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.4.5 apk


Рейтинг: 100 000+
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Разработчик: YOMI Studio
Haru Cats: Slide Block Puzzle МОД

Описание приложения


Haru Cats: Slide Block Puzzle на Андроид - восхитительная игрушка, сотворенная утвержденным автором приложений YOMI Studio. Для копирования игры вам надобно исследовать настоящую оболочку Android, прописанные системное условия игры определяются от принятой версии. Под ваше устройство - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Обдуманно разберите заданный этап установки, так как это основное предписание коллектива разработчиков. Впоследствии сверьте существование на личном смартфоне неиспользованного пространства памяти, для вас запрашиваемый объем - 74M. Напоминаем вам наскрести больше объема, чем надобно для установки. В момент работает игра новый контент будет копироваться в память, что раздует завершающий формат. Исключите всякие лишние фотографии, поврежденные видео и незадействованные приложения. Взломанная Haru Cats: Slide Block Puzzle на Андроид, данная версия - 1.4.5, на форуме доступно заплата от 28 сентября 2020 г. - перепишите актуальную модификацию, где были починены оплошности и частые вылеты.

Плюсы:


1. Классная графическая оболочка, какая чрезвычайно классно гармонирует с игрой.

2. Популярные произведения.

3. Отличные игровые условия.

Минусы:


1. Вялое управление.

2. Серьезные системные требования.

Кому рекомендовано установить Haru Cats: Slide Block Puzzle (МОД много монет) на Андроид


Вы в восторге от игр, отсюда следует установленное приложение для вас. Наиболее игра будет пригодным тем, кто предполагает ярко и с толком использовать вакантное время, а так же напористым пользователям.

Видео:
Скриншоты:
Скачать взломанную Haru Cats: Slide Block Puzzle [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.4.5 apkСкачать взломанную Haru Cats: Slide Block Puzzle [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.4.5 apkСкачать взломанную Haru Cats: Slide Block Puzzle [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.4.5 apkСкачать взломанную Haru Cats: Slide Block Puzzle [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.4.5 apk
» » Скачать взломанную Haru Cats: Slide Block Puzzle [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.4.5 apk