Скачать взломанную Pixel Match 3D [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.1.5 apk

Скачать взломанную Pixel Match 3D [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.1.5 apk


Рейтинг: 1 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Разработчик: Translimit, Inc
Pixel Match 3D МОД

Описание приложения


Pixel Match 3D на Андроид - коронная игра, изданная серьезным коллективом разработчиков Translimit, Inc. Для переноса игры вам потребно исследовать личную оболочку Android, обязательные системное условия игры устанавливаются от текущей версии. Для установленной версии - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Рассудительно посмотрите настоящий критерий, потому что это основное предписание коллектива разработчиков. Вслед за этим понаблюдайте присутствие на личном телефоне незанятого места памяти, для вас нужный размер - 32M. Посоветуем вам добыть больше места, чем требует разработчик. В те дни используется игра дополнительные файлы будут сохраняться в память, что раздует последний размер. Сотрите всякие бесполезные фотографии, неважные видео и невостребованные приложения. Взломанная на Андроид, полученная версия - 1.1.5, на страничке доступно уточнение от 25 сентября 2020 г. - поставьте последнюю версию, там были выкачены дефекты и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Прорисованная графическая оболочка, какая исключительно качественно сочетается с игрой.

2. Качественные музыкальные тоны.

3. Значимые игровые задания.

Минусы:


1. Заторможенное управление.

2. Несоответствующие системные требования.

Кому необходимо скачать Pixel Match 3D (МОД открыто все) на Андроид


Вы обожаете игры, итак установленное приложение для вас. Наиболее игра годиться тем, кто предполагает незабываемо и с сознанием потребить запасное время, а так же предприимчивым людям.

Видео:
Скриншоты:
Скачать взломанную Pixel Match 3D [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.1.5 apkСкачать взломанную Pixel Match 3D [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.1.5 apk
» » Скачать взломанную Pixel Match 3D [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.1.5 apk