Скачать взломанную Story of Alcana: Match 3 [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.24.231 apk

Скачать взломанную Story of Alcana: Match 3 [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.24.231 apk


Рейтинг: 500 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Разработчик: YovoGames ltd
Story of Alcana: Match 3 МОД

Описание приложения


Story of Alcana: Match 3 на Андроид - очаровательная игра, подготовленная утвержденным коллективом разработчиков YovoGames ltd. Для компоновки игры вам целесообразно проконтролировать личную версию системы, обязательные системное обязательства игры определяются от принятой версии. Для текущей версии - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Обстоятельно посмотрите переданный этап установки, так как это безоговорочное предписание коллектива разработчиков. Потом понаблюдайте существование на доступном планшете неиспользованного пространства памяти, для вас желаемый объем - 41M. Напоминаем вам найти больше места, чем надобно для установки. В те дни работает игрушка полученные данные будут заноситься в память, что раздует суммарный масштаб. Исключите всякие ненадобные фотографии, поврежденные видео и невостребованные приложения. Взломанная на Андроид, полученная версия - 1.24.231, на сайте доступно патч от 9 сентября 2020 г. - обновите последнюю модификацию, здесь были починены недоработки и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Прорисованная картинка на экране, что чрезвычайно приятно гармонирует с игрой.

2. Качественные музыкальные тоны.

3. Неординарные игровые задания.

Минусы:


1. Долгое управление.

2. Большие системные потребности.

Кому нужно перенести Story of Alcana: Match 3 (МОД открыто все) на Андроид


Вам подходят игры, по этой причине предоставленное приложение для вас. Преимущественно игра отвечает требованиям тому, кто стремится незабываемо и с сознанием использовать доступное время, а так же напористым людям.

Видео:
Скриншоты:
Скачать взломанную Story of Alcana: Match 3 [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.24.231 apkСкачать взломанную Story of Alcana: Match 3 [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.24.231 apkСкачать взломанную Story of Alcana: Match 3 [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.24.231 apkСкачать взломанную Story of Alcana: Match 3 [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.24.231 apk
» » Скачать взломанную Story of Alcana: Match 3 [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.24.231 apk