Скачать взломанную Rope Slash [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.0.10 apk

Скачать взломанную Rope Slash [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.0.10 apk


Рейтинг: 10 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Разработчик: SayGames
Rope Slash МОД

Описание приложения


Rope Slash на Андроид - восхитительная игрушка, сгенерированная представительным производителем приложений SayGames. Для компоновки игры вам не мешало бы отследить собственную оболочку Android, обязательные системное обязательства игры определяются от заполученной версии. Для вашей версии - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Капитально посмотрите переданный этап установки, потому что это обязательное правило коллектива разработчиков. Впоследствии рассмотрите присутствие на собственном планшете неиспользованного пространства памяти, для вас запрашиваемый размер - 29M. Даем совет вам найти больше объема, чем надобно для установки. В часы работает игрушка полученные данные будут устанавливаться в память, что нарастит чистовой размер. Перетащите всякие напрасные фотографии, поврежденные видео и ненужные приложения. Взломанная на Андроид, переданная версия - 1.0.10, на форуме доступно патч от 15 июля 2020 г. - перекачайте актуальную версию, здесь были починены недоработки и подтормаживания.

Плюсы:


1. Великолепная картинка на экране, которая необыкновенно привлекательно гармонирует с игрой.

2. Известные мелодии.

3. Затягивающие игровые условия.

Минусы:


1. Долгое управление.

2. Необоснованные системные условия.

Кому нужно скачать Rope Slash (МОД много монет) на Андроид


Вы обожаете игры, отсюда следует врученное приложение для вас. Исключительно игра будет пригодным тому, кто рассчитывает незабываемо и с смыслом потребить пустое время, а так же энергичным игрокам.

Скриншоты:
Скачать взломанную Rope Slash [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.0.10 apkСкачать взломанную Rope Slash [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.0.10 apkСкачать взломанную Rope Slash [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.0.10 apkСкачать взломанную Rope Slash [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.0.10 apk
» » Скачать взломанную Rope Slash [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.0.10 apk