Скачать взломанную Rope Puzzle [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.0.26 apk

Скачать взломанную Rope Puzzle [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.0.26 apk


Рейтинг: 10 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Разработчик: One Tap Studio
Rope Puzzle МОД

Описание приложения


Rope Puzzle на Андроид - блестящая игра, исполненная значимым издателем под Android One Tap Studio. Для переноса игры вам не мешало бы отследить собственную версию системы, прописанные системное условия игры формируются от заполученной версии. Для текущей версии - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Всерьез проанализируйте настоящий параметр, потому что это основное правило коллектива разработчиков. Вслед за этим понаблюдайте присутствие на личном планшете неиспользованного объема памяти, для вас установочный объем - 41M. Настоятельно рекомендуем вам разыскать больше объема, чем требует разработчик. В те дни работает приложение дополнительные файлы будут заноситься в память, что раздует суммарный масштаб. Отложите всякие лишние фотографии, поврежденные видео и невостребованные приложения. Взломанная Rope Puzzle на Андроид, переданная версия - 1.0.26, на страничке доступно актуализация от 24 сентября 2020 г. - обновите последнюю модификацию, там были исключены недоработки и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Насыщенная картинка на экране, что необыкновенно приятно сочетается с игрушкой.

2. Популярные мелодии.

3. Отличные игровые задания.

Минусы:


1. Долгое управление.

2. Большие системные требования.

Кому советуем перенести Rope Puzzle (МОД много монет) на Андроид


Вам подходят игры, по этой причине врученное приложение для вас. Предпочительно игра годиться тому, кто предполагает припеваючи и с сознанием потребить доступное время, а так же энергичным пользователям.

Видео:
Скриншоты:
Скачать взломанную Rope Puzzle [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.0.26 apkСкачать взломанную Rope Puzzle [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.0.26 apkСкачать взломанную Rope Puzzle [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.0.26 apkСкачать взломанную Rope Puzzle [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.0.26 apk
» » Скачать взломанную Rope Puzzle [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.0.26 apk