Скачать взломанную Cover Orange: Путешествие [МОД открыто все] на Андроид - Версия 3.0.50 apk

Скачать взломанную Cover Orange: Путешествие [МОД открыто все] на Андроид - Версия 3.0.50 apk


Рейтинг: 5 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Разработчик: FDG Entertainment GmbH & Co.KG
Cover Orange: Путешествие МОД

Описание приложения


Cover Orange: Путешествие на Андроид - восхитительная игра, сотворенная сильным собранием именитых программистов FDG Entertainment GmbH & Co.KG. Для монтирования игры вам хорошо бы проинспектировать личную главную программу, обязательные системное критерии игры определяются от полученной версии. Для текущей версии - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Всерьез оцените переданный параметр, потому что это бесспорное настояние автора продукта. Вслед за этим понаблюдайте существование на доступном смартфоне пустого объема памяти, для вас запрашиваемый размер - 69M. Настоятельно рекомендуем вам добыть больше размера, чем надобно для установки. В то время работает игрушка дополнительные файлы будут заноситься в память, что изменит чистовой масштаб. Перетащите всякие лишние фотографии, поврежденные видео и ненужные приложения. Взломанная на Андроид, обеспеченная версия - 3.0.50, на сайте доступно актуализация от 21 июля 2020 г. - перепишите свежайшую модификацию, там были поправлены недоработки и частые вылеты.

Плюсы:


1. Прорисованная графика, что необыкновенно ответственно комбинирует с игрой.

2. Известные музыкальные тоны.

3. Отличные игровые задачи.

Минусы:


1. Долгое управление.

2. Необоснованные системные условия.

Кому желательно перенести Cover Orange: Путешествие (МОД открыто все) на Андроид


Вам импонируют игры, итак установленное приложение для вас. Преимущественно игра будет уместно тем, кто стремится радостно и с толком использовать пустое время, а так же предприимчивым людям.

Видео:
Скриншоты:
Скачать взломанную Cover Orange: Путешествие [МОД открыто все] на Андроид - Версия 3.0.50 apkСкачать взломанную Cover Orange: Путешествие [МОД открыто все] на Андроид - Версия 3.0.50 apkСкачать взломанную Cover Orange: Путешествие [МОД открыто все] на Андроид - Версия 3.0.50 apkСкачать взломанную Cover Orange: Путешествие [МОД открыто все] на Андроид - Версия 3.0.50 apk
» » Скачать взломанную Cover Orange: Путешествие [МОД открыто все] на Андроид - Версия 3.0.50 apk