Скачать Метро Москвы  [Полная] на Андроид - Версия 2.7.4 apk

Скачать Метро Москвы [Полная] на Андроид - Версия 2.7.4 apk


Рейтинг: 1 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.2 и выше
Разработчик: Московский Метрополитен
Метро Москвы МОД

Описание приложения


Метро Москвы на Андроид - блестящая программа, подготовленная уверенным коллективом разработчиков Московский Метрополитен. Для переноса программы вам целесообразно сверить собственную оболочку Android, должные системное условия программы определяются от извлеченной версии. Для вашей версии - Требуемая версия Android - 4.2 и выше. Всерьез оцените настоящий параметр, так как это основное распоряжение издателя приложения. Потом проинспектируйте существование на доступном аппарате неиспользованного места памяти, для вас желаемый объем - 91M. Напоминаем вам найти больше объема, чем заявлено автором. В те дни эксплуатируется приложение дополнительные файлы будут сохраняться в память, что нарастит последний объем. Исключите всякие ненадобные фотографии, бракованные видео и невостребованные приложения. Взломанная на Андроид, данная версия - 2.7.4, на сайте доступно патч от 4 июля 2020 г. - перекачайте свежайшую модификацию, в ней были переправлены недоработки и подтормаживания.

Плюсы:


1. Крутая графическая оболочка, которая необыкновенно качественно комбинирует с программой.

2. Известные произведения.

3. Трудные программные условия.

Минусы:


1. Замысловатое управление.

2. Серьезные системные условия.

Кому необходимо установить Метро Москвы (Полная) на Андроид


Вам подходят программы, отсюда следует врученное приложение для вас. Преимущественно программа приемлемо будет тем, кто стремится радостно и с увлеченностью распределить вакантное время, а так же напористым людям.

Видео:
Скриншоты:
Скачать Метро Москвы [Полная] на Андроид - Версия 2.7.4 apkСкачать Метро Москвы [Полная] на Андроид - Версия 2.7.4 apkСкачать Метро Москвы [Полная] на Андроид - Версия 2.7.4 apk
» » Скачать Метро Москвы [Полная] на Андроид - Версия 2.7.4 apk