Скачать Метро Москвы (с поиском пути) [Разблокированная] на Андроид - Версия 10.1.a apk

Скачать Метро Москвы (с поиском пути) [Разблокированная] на Андроид - Версия 10.1.a apk


Рейтинг: 500 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Разработчик: InsightMania
Метро Москвы (с поиском пути) МОД

Описание приложения


Метро Москвы (с поиском пути) на Андроид - бесподобная программа, исполненная значимым автором приложений InsightMania. Для монтирования программы вам хорошо бы проинспектировать настоящую версию системы, необходимые системное критерии программы определяются от текущей версии. Для установленной версии - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Рассудительно проанализируйте переданный этап установки, потому что это безоговорочное постановление издателя приложения. Впоследствии осмотрите существование на доступном планшете пустого места памяти, для вас желаемый объем - 9,7M. Напоминаем вам разыскать больше места, чем требует разработчик. В то время работает программа загруженная информация будет сохраняться в память, что переменит завершающий размер. Перетащите всякие бесполезные фотографии, поврежденные видео и незадействованные приложения. Взломанная на Андроид, загруженная версия - 10.1.a, на страничке доступно патч от 21 августа 2020 г. - перекачайте актуальную модификацию, в которой были поправлены дефекты и частые вылеты.

Плюсы:


1. Настоящая графика, что необыкновенно последовательно сочетается с программой.

2. Известные произведения.

3. Отличные программные задачи.

Минусы:


1. Сложное управление.

2. Толстые системные условия.

Кому нужно забрать Метро Москвы (с поиском пути) (Разблокированная) на Андроид


Вы обожаете программы, по этой причине установленное приложение для вас. Преимущественно программа годиться тому, кто стремится ярко и с сознанием использовать запасное время, а так же темпераментным пользователям.

Скриншоты:
Скачать Метро Москвы (с поиском пути) [Разблокированная] на Андроид - Версия 10.1.a apkСкачать Метро Москвы (с поиском пути) [Разблокированная] на Андроид - Версия 10.1.a apkСкачать Метро Москвы (с поиском пути) [Разблокированная] на Андроид - Версия 10.1.a apkСкачать Метро Москвы (с поиском пути) [Разблокированная] на Андроид - Версия 10.1.a apk
» » Скачать Метро Москвы (с поиском пути) [Разблокированная] на Андроид - Версия 10.1.a apk